Новые слухи касательно 4 фазы КВМ!

Данная информация исходит от испанского твиттер-аккаунта Buhardi Marvel, который не указал источник данных слухов, так что не воспринимаем все перечисленное всерьёз, хотя, что-то из этого может оказаться правдой.

⚠️ Далее будут возможные спойлеры к будущим фильмам КВМ!

• «Чёрная вдова»
— Фильм станет приквелом. Мы увидим историю Наташи, хотя большая часть фильма будет развиваться между событиями «Противостояния» и «Войны бесконечности». Таскмастер будет главным злодеем. По сюжету он работал с Наташей до того, как она присоединилась к ЩИТ.

• «Вечные»
— Фильм будет сосредоточен на многих темах, но в основном будут касаться вопросов разнообразия и ЛГБТ. События фильма будут происходить в основном после «Мстителей: Финал», поскольку вселенная нестабильна, и теперь появились Вечные, чтобы помочь решить космическую проблему.

• «Доктор Стрэндж 2»
— Фильм представит двух злодеев: Барона Мордо и Шума Гората. В конце фильма один из тайных учеников Мордо появлялся в пещере с зеленым плащом, где тот что-то вытворял с кусочками металла, в то время как другие вещи поднимались вокруг него. Это может быть Доктор Дум.

• «Чёрная пантера 2»
— Нэмор станет главным злодеем. По сюжету, Нэмор будет экспериментом Гидры во время Второй мировой войны на базе подводных лодок. Но эксперимент в последствии будет объявлен неконтролируемым, поэтому его изолируют до событий фильма «Мстители: Финал», где он сбежит в течение 5-летнего промежутка времени, который происходит в фильме. Аарон Дэвис (дядя Майлза Моралеса) в роли Бродяги будет второстепенным злодеем «Чёрной Пантеры 2». Аарон будет вовлечен в коммерциализацию оружия на черном рынке, где он раньше работал с Кло. Аарон получит костюм Бродяги благодаря Тинкереру и технику из Ваканды.

• «Шанг-чи»
— Фильм сосредоточится на борьбе Шанг-Чи с террористической организацией «Десять колец», лидером которой будет Мандарин и по совместительству отцом главного героя. Финг Фан Фум будет вызван Мандарином, но это не будет гигантский дракон, а демоническая сущность, похожая на Дормамму.

• «Стражи Галактики: Часть 3».
— Ракета станет главным героем. Грут будет молодым, похожим на Грута из первого фильма, но меньше ростом. Помимо этого у него будут некоторые запутанные ветви, которые похожи на дреды. История в фильме начнется с группы охотников за головами, которые ищут Стражей для Аишы. Лидером охотников за головами будет Бета Рэй Билл, поклонник Тора. Когда Стражи Галактики мирно предстают перед Аишей, возникает конфликт, в результате которого она освобождает Адама Уорлока, но он отказывается сражаться и заставляет всех, кто там находится, упасть на землю своей волной энергии, которая заканчивается бегством Адама. Высокий Эволюционист станет главным злодеем. Дракс умрет в фильме, спасая свою дочь (Лунный дракон) от нападения. В конце Тор присоединится к Бета Рей Биллу, чтобы предотвратить будущие космические угрозы. Гамора поймет, что она была неправа, на счёт Тора, игнорируя при этом Звездного Лорда, поэтому она даст Квиллу еще один шанс. Ракета покинет Стражей, так как он не испытывает к ним чувства семьи после битвы с Таносом. Он пойдет жить с Лиллой. Грут захочет пойти с ним, но Ракета остановит его и скажет, что ему нужно, чтобы он присматривал за ними и никому не позволил убить Звездного Лорда. Небула присоединиться к Краглину и Бугу в конце. Новыми Стражами Галактики будут: Гамора, Звездный Лорд, Лунный Дракон, Богомол, Грут и Бета Рэй Билл.

• «Человек-паук 3»
— Третий фильм Паучка приведет к «Темным мстителям». «Темные мстители» будут основным фильмом одной из следующих фаз, а второй фильм «Темных мстителей» будет иметь масштаб, подобный «Войне бесконечности» и «Финалу». «Темные Мстители» приведет к появлению «Новых мстителей», в которых Человек-паук будет играть ведущую роль, плюс, возможно, будет представлен Росомаха.

Напомним, все вышеперечисленное может оказаться фейком, так что рассматриваем все это с жирной пометкой «СЛУХ».

Marvel

1.2K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гамора жи померла, в финале она была из прошлого еще до первых стражей
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно гляну все кроме вечных.

Автор поста оценил этот комментарий

В моей жизни возможен только один Росомаха.

Но на дредастого Грута я б посмотрела.

раскрыть ветку