Никогда не знаешь, что на уме у соседок

Мне 26 и я снимаю комнату в квартире-трёшке.


У меня есть две соседки: старшая, которая живёт тут очень давно, и младшая – 18-летняя студентка, которая заселилась в августе.


В квартире правила просты: не нарушай личное пространство и убирай за собой. Достаточно простые правила, казалось бы. Общаемся между собой в коридоре либо на кухне.


Так как я кошатница, дверь в мою комнату всегда приоткрыта, пока меня нет дома.


В один, не очень прекрасный, день по возвращению домой на тумбе возле зеркала в моей комнате была обнаружена расческа, на что я задала логичный вопрос на всю квартиру: "чья расческа?". Младшая соседка сказала, что её и что она пользовалась моим зеркалом (весьма безобидно), хотя в коридоре есть зеркало в пол на половину стены. Ну да ладно.


Через несколько месяцев в моей косметичке была обнаружена чужая тушь. Первая реакция: докопаться до младшей соседки посреди ночи, ведь кто еще, если не она. Но она стала отрицать, а на следующий день еще и написала мне предъяву, мол такие вопросы надо решать утром. У меня потихоньку стала ехать крыша, т.к. в старшей соседке уверена, а просто так чужая тушь не могла появится. Сказала младшей, что поставлю камеру раз такие дела. И поставила. Камера от xiomi, которая пишет каждое движение и присылает уведомления. По ней очень прикольно следить за котиками, плюс есть голосовая связь. И продолжилась спокойная жизнь.


И вот пандемия.

Меня отправили на удаленку, и я начала находится дома 24/7. За исключением одних выходных. В эти выходные я попросила убрать лотки и она спросила буду ли я дома, на что я ответила "не".

Никогда не знаешь, что на уме у соседок Съемная квартира, Соседи, Грабители, Мастурбация, Длиннопост, Текст, Реальная история из жизни, Вибратор

Позже вечером я решила глянуть уведомления по камере, последнее из них было: обнаружен человек в 23.49. Открываю видео, а там соседка с голой жопой возвращает мой вибратор обратно в шкаф.

Шок, истерический смех.

Скинула ей видео.

На следующий день она очень быстро съехала

Никогда не знаешь, что на уме у соседок Съемная квартира, Соседи, Грабители, Мастурбация, Длиннопост, Текст, Реальная история из жизни, Вибратор

К слову камера не скрытая, стоит на очень видном месте.

Покупайте свои игрушки и будет мир)

3049
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради... Она нашла в себе силы ответить, и написала достаточно...кхм.адекватно(если это слово применимо в данном случае). Большинство способных на подобное не ответили бы вообще.
раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дома летом жила девушка, лет 27-28 , из Белгорода, имя у нее " Ангельское" . После пропажи конфеток из моей комнаты и золотой цепочки решили заглянуть к ней в комнату. Было и смешно и грустно найти у нее мои крема, резиночки и прочую хрень. Блин, она у меня даже трусы и пару носков спиздила!!! Ну и цепочку тоже нашла.
раскрыть ветку
232
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик к врачу и жалуется:"Локоть болит".

Врач подумал и говорит:"Ну сдайте на анализ мочу".

Вернулся мужик домой и думает:"У меня локоть болит, а он - мочу сдать,

я тоже приколюсь". Собрал в баночку свою мочу, жены своей, дочки и кошки,

отнес в лабораторию.

Во время следующего визита доктор ему и говорит:" У вашей кошки - глисты,

дочь - беременна, у жены - сифилис. Она вам не дает, а вам хочется,

вы в туалете онанизмом занимаетесь, а туалет у вас узкий - вы локтем о стену

ударяетесь, вот он у вас и болит.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Обожеблять.
Не, я многое могу понять.
Но не эту вашу соседку. Это чужая секс-игрушка, которая до нее БЫЛА В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Ладно бог с ним в другом, в ПОСТОРОННЕМ человеке, а не в ее партнере. Ей самой нормально вообще? Я человек не брезгливый но брать чужой вибратор? Пиздец.
раскрыть ветку