Никогда не проходите мимо.

Старик валялся в кустах, у перехода электричек, все шли мимо, ну пьянь и пьянь, что дернуло меня, 16 ти лет пендюрку подойти? не знаю, а ему было плохо..

дотащила до остановки,где люди, вызвала скорую, тогда еще были автоматы на улице,



и вот спустя много лет, еду в автобусе, чувствую, выключаюсь, ну просто капец, выхожу на остановке, успеваю позвонить на работу, что не приеду, пешком еще остановку домой и .. падаю на лавочке,


все идут мимо!! народу много, много,карл, и мимо!


я совсем не бомж, и все видят, смотрят и мимо!!


сама себе вызываю 112,


гипертонический криз, давление 200,


спасибо, приехали за 10 минут, кардиограмма, таблетку,


и даже отвезли домой.



Теперь я хожу с таблетками, часами "умными" и прочее, и даже пригодилось!


Молодой парень, буквально спустя пару недель от моего проишествия, спрашивает валидол!


да, конечно есть, чувак, с тобой все в порядке?? вызвать?


да не, уже нормально, спасибо!



никогда не проходите мимо!  Автор - юсень.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Это жутко. У меня муж упал на платформе, тоже давление скакнуло да плюс сотряс до этого был. Благо я рядом, вызвала скорую, его прям на асфальт и под голову мой рюкзак. А народ.. лучше б просто мимо прошли, нет же, суки, надо  стоять, смотреть как беременная девушка пытается удержать и аккуратно уложить 120 кг тушку, комментировать что он наркоман, обдолбался. Я на нервах тогда так орала на этих шкур престарелых, аж охрипла.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
У нас няня вообще очень молодец, почувствовала сильную головную боль и обратилась за врачебной помощью. Правда, скорую вызывать - это для слабаков, у нее же ноги есть, сама дойдет, чего занятых людей беспокои ть.Четыре остановки в трамвае, полквартала по солнцепеку. А в регистратуре понимает, что почему-то не выговариваются слова, качается потолок, скукоживаются руки. Когда ее выпустили из реанимации, я шепотом орала на всю палату, что она везучая дура, что если б инсульт ее накрыл в 150 метрах от поликлиники, то там в кустах она бы и осталась. Потому что к мычащей перекошенной тетке , валяющейся на земле, у нас никто никогда не подойдет
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару лет назад в новостях читал: в городе Иваново, три отморозка изнасиловали девушку.

Она громко кричала,и один из них ударил несколько раз её ножом в живот.

Потом бросили в кусты. Скорая приехала на следующее утро,когда труп обнаружил дворник.

А теперь готовы? Это всё происходило на берегу реки Уводь (там парк какой-то не помню названия). В начале июля,в воскресенье в 16-17 часов. Оказывается там была куча народа. Много людей видели изнасилование,но решили,что просто пьяные орут.

После того как её ранили (цитата: " по словам нескольких свидетелей" СУКА ИХ БЫЛО НЕСКОЛЬКО!!!! И всем насрать!!!) она ещё весь вечер,и пол ночи лежала в кустах,и кричала "ПОМОГИТЕ!!!" Это видели люди,но они просто проходили мимо!!!

Ну я понимаю,страшно подойти,но можно-же просто позвонить 02!!!!

Вот так вот. Убивать будут,и никто даже ментов не вызовет. Зато в ВК всякую жалостливую хрень постить горазды! Звери милосерднее людей!

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Толку то от этого валидола...
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я после третьей химиотерапии потеряла сознание в троллейбусе, меня вынесли и положили на остановке, а я такая худенькая, лысенькая, всем противно .....алкашка, тубик, наркоманка....как оклемалась - не помню. Сидела и плакала, домой очень хотелось. Совсем молодой парень предложил помощь. Спасибо тебе Андрей

раскрыть ветку