Неожиданные подарки

Начну издалека.
Поехал я как-то не в самую лучшую погоду в промзону своего города, искать непонятные е*еня, чтоб забрать пледик, выигранный по акции известных семечек.
В результате полнейшего нежелания долгих скитаний в таких условиях был невнимателен и не заметил как потерял перчатку. Выяснил значительно позже и, несмотря на холод, забил на поиски.
Собственно к настоящему.
Выносил на днях коробки с мусором и заметил, что край коробки понемногу вытаскивает перчатку из кармана. Вовремя успел поймать и спастись от еще одной покупки перчаток. Вчера же ночью, возвращаясь из аптеки, уже не уследил как перчатка сама, без посторонней помощи, отправилась на вольные хлеба.
Заметил только сегодня утром, собираясь на работу. Подумал что все же я тот еще рукожоп и надо думать над ниточкой для перчаток. В невесёлых мыслях спустился жтажом ниже и увидел потерю на подоконнике подъезда - кто-то заботливый нашел и оставил. Сам часто делал также и вот, наконец, доказательство, что не зря. Спасибо человеку.
Ну и, собственно, про неожиданные подарки.
На мой день рождения девушка подарила тапочки. При этом заранее говорила, что подарок, мол, не понравится. Ну тапочки и тапочки. В это время я как раз жил с друзьями и порвал свои, так что был рад им искренне. Покрутив их в руках, мечтательно сказал, что еще с детства скучаю по своим тапочкам-собакам, вот уж был бы подарок так подарок. Девушка немного оторопела и достала из пакета тапки-тигры. Помните свои ощущения, когда в детстве получали то, что хотели? Вот и я вспомнил.
Дарите и получайте только нужные и интересные подарки. Это модет вернуться сторицей!

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняла совсем: девушка подарила сначала простые тапки, а потом достала из пакета тапки-тигры?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не проеби тапки теперь!
8
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем дарить то, что думаешь заранее что не понравится ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Перчатки и зонт всегда покупаю дешманские, потому как точно знаю что проебу )