Немного сумбура об учителе и о школе

Здравствуйте. Тема про учителей показалась интересной, так что и про своих расскажу, хотя тут и немного о школьной жизни будет.
Первую свою учительницу помню очень хорошо, дама агрессивной была по моим детским меркам и злопамятной. Уж не помню с чего наша нелюбовь началась, но расцвела она тогда, когда я забыла в тетрадке с дз листик, на котором во время урока писала матюки про нее) Скандал был сильный, школа ведь приличная, не каждая там третиклашка валентинки с матюками отправляет!
Ещё отчётливо помню, как она мне сказала, что из-за незнания английского(а школа была с уклоном на него) мое будущее на панели. Тетрадками могла лупить иногда, если стишок не выучишь. Но обычно скандалы были лишь словесными и становились с каждым годом громче и громче, а потом я перевелась)
Та школа вообще считалась очень классной, но учиться там было как-то вообще не очень. Помню, сидим в начальной школе на уроке английского, и крыса по кабинету бежит, жирная такая. И учительница такая - "Не бойтесь, она не из этого кабинета". Нормально, че)
Вторая школа на учителей адекватней была, но там прикол был в самом нашем классе. Потому что дичи там много творилось)
Если кратко из самого "интересного":бабу-модельку изнасиловали, она влюбилась в своего этого насильника, сделала аборт от него, под антидепрессантами прыгнула со второго этажа и уехала в детскую дурак. Ох уж этот восьмой класс.
Ну а потом я в "колледж" вообще пошла учиться, теперь типо швея)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что, по-вашему, нужно было сделать учительнице с крысой? Заорать и уебать ее стулом? Она поступила достаточно профессионально - не стала акцентировать внимание учащихся на постороннем раздражителе.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы только откапываете такие школы?.. И какое отношение имеет баба-моделька к вашей школе?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плохому танцору всегда мешают...они. Так что швея - самое то.
Автор поста оценил этот комментарий

был бы я учителем, я бы тоже не был счастлив лицезреть ученика, которые меня оскорбляет в листке своем