Не надо так

Небезопасный контент

На районе около одного магазина регулярно трется мужичок... ноги колесом, сутулый, живот висит, как у беременного бегемота, асимметрия позвоночника, руки трясутся, лицо как у дауна. Волосы на голове растут клочками, часть черепа покрыта капитальными шрамами, и один глаз не видит. Ходить почти не может, еле передвигается с палочкой, говорить не может, кроме самых простых слов и мычания.  Этот товарищ был любитель бухнуть. И однажды ушел в капитальный запой. Месячный. Сначала отказали ноги, потом он полежал несколько  часов и от интоксикации отказали органы.  Что с башкой хз, может частичный некроз начался, может отек из за количества выпитого, может наебнулся на что-то твердое - история умалчивает. Суть в том, что его откачали, провели кучу операций, но он все равно превратился в овоща. Теперь является живой иллюстрацией к фразе "Пить вредно для здоровья".  Не надо так, берегите здоровье, оно одно и его не купишь ни за какие деньги.

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

5
Автор поста оценил этот комментарий

может оно не всегда надо спасать? Жестко, неправильно, самому не очень приятно так говорить, но тем не менее?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен его знает, походу бормотуху какую то жрал, есть знакомый товарисч который кстати уже не пьет, так вот он в запое бывал и по пол года, и ничего. Не оправдываю синьку, но овощем можно стать практически на любом ровном месте.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не сильно-то и вредно, если не спиваться.
Автор поста оценил этот комментарий
Какое здоровье?
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно думаешь, что ему не пох...й на здоровье?