Наркоман (из воспоминаний о работе).

Вечер на работе обещал быть спокойным. Будние, пустой зал. Около 22 00 пришли два молодых парня. Посмотрев цены, решили поиграть в боулинг. Минут через десять, официант обратил внимание на странное поведение одного из гостей. Один из парней пытался засунуть голову в возвратник шаров, другой продолжал активную игру. Испугавшись, бегу в зону разбега. Парень падает и теряет сознание. Почему то первая мысль, что - это эпилепсия. Кожные покровы бледные, на губах пена, зубы судорожно сжаты. Начинаю вызывать скорую, но меня останавливает его друг: «Всё нормально! Сейчас он придет в себя!». Действительно, несколько минут и взгляд становится осмысленным, бледность отступает. Пытаюсь выяснить, что произошло. Уверяют, что все хорошо, просят никуда не звонить и собираются уходить. Уже на выходе парень ловит очередной приступ. Приходится уложить его на гостевой диван. Обтираю лицо влажным полотенцем, предлагаю стакан воды. Весь персонал боулинга собрался в холе наблюдая за происходящим. И тут Сережа (так звали парня) разбивает стакан о металлическое ограждение и начинает размахивать перед собой. Кое как удалось скрутить его. С худеньким Серёжей еле справились трое крепких парней. Всё таки вызываю скорую и объясняю ситуацию. Друг не дожидаясь чем все разрешится – уходит. В какой-то момент Сережа опять приходит в себя и просит отпустить его. Отпускают. Выбегает из боулинга и катится по лестнице до самого пролёта. Я правда испытала ужас. Пока спустилась к нему, думала: «Всё – труп!». Я такие падения наблюдала только в фильмах с участием каскадёров. Наклоняюсь над Серёжей, а он вскакивает и бросается на меня. Сработала самозащита и Сережа опять катится по лестнице. До приезда скорой и полиции он скатился раз пять и каждый раз я думала – всё. Когда приехал медперсонал, Сережа бесформенным кулем, лежал на лестнице. Но только стоило подойти к нему, в нём сразу просыпался демон. Всё таки его скрутили и сделали укол в небо. Сразу пришел в себя. Полиция его не задержала и он ушёл довольно улыбаясь. А я до конца вечера не могла прийти в себя. Возможно из-за какого-то наркомана, кто-то не дождался скорой или полиции?

А ещё у Серёжи хватило совести прийти на следующий день. Попытавшись сделать заказ на баре, получил отказ в обслуживании. Долго возмущался – 'Почему? Я же плачу!». Могла отказать не объясняя причины, но я объяснила. Только думаю, что он ничего не понял.


Думаю у каждого, кто работал в сфере досуга, накопилось с десяток таких историй. Вспомнила – написала.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Как такую мразь можно Серёжей звать

Нежно то как😊

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Укол в небо?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек хочет продолжать - да бог с ним, пусть продолжает! Продолжает колоться, нюхать, ширяться. И уходит - туда, откуда не возвращаются! Помогать такому - без толку. Не бывает бывших нариков, как и аликов. Они все - бомба замедленного действия.

Отец был аликом, умер за неделю до 40 лет. Кодировался 5 раз - и всякий раз срывался, хотя не было дома ни скандалов, ни пилежки. Просто хотелось выпить - и пил! А у подруги брат вообще сказал после того, как с того света вытащили: пил, пью и буду пить! И пил до смерти.

Ну скажите, кому это надо? Нам, нормальным людям, которым в больнице на соседнюю койку подкладывают ЭТО - обблеванное, обосранное? Или врачам, получающим копейки и спасающим ЭТО, пока рядом загибаются хорошие люди в ожидании скорой?! Или родственникам, у которых ЭТО вынесло из дома все, а жить с ним рядом страшно, потому что ЭТО уже не близкий человек, а непредсказуемый монстр? Или, может, любому постороннему человеку, который может получить удар ножом или розочкой из-за десятки, а потом ЭТО будет сидеть перед следаком и, заливаясь соплями, орать: дай дозу, дай! Я больной, я ничего не помню, дай, дай!

Ненавижу это!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня уливляет, что на «годные мысли» народ люто минусит. Вы ради лулзов, или по серьезке? Если кто то в сомнениях еще, приглашаю посетить токсико-центр вашего города) вот там и посмотрите и про оферту, и про метки и про все, что душе угодно. А этот смрад ебаный, славо богу что поумирала часть. Помню год назад стабильно в смену каждая бригада по 3-4 «уличных дэнсера» забирала. Щас уже конечно по тише стало. Но один такой чорт, с 54 номерами, под спайсом чуть мне нож в шею не воткнул (судьба жить была, не чак норис я, просто как то увернулся). Тема до боли знакомая, сочувствую всем кому приходится встречатся с подобным.


P.s по началу думал, что только молодеж по старше по спайсу и оксанке «орет» пока 17 лет девку с мясомолочного техникума не увез.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию