На волне постов про детский дом.

Всем привет. Это мой первый пост. Решил написать историю, которая происходила в далеком 98м году.
Для особо впечатлительных не рекомендуется.
Сначала немного о себе. Я лет с 6 жил в детском доме. И в 98 м году мне мне было 13 лет. Тот год был самым голодным для меня и для детского дома. Были трудные времена и мы выживали как могли. Так вот эта история о том ,как мы пытались достать что нибудь съедобное и какие были последствия.
Однажды летним вечером после отбоя мы никак не могли уснуть, потому что у всех животы кричали от голода. И тогда мне пришла мысль. Я предложил дело. Суть в том, что нужно было вылезти из окна 2 го этажа по связанным простыням и сходить в огороды найти съестного. Моя идея была воспринята на ура, но исполнять акробатические трюки в районе 2 этажа никто не спешил. Поэтому я сделал первый шаг. Привязал один конец простыней к батарее под окном,а второй выкинул на улицу через окно. И полез вниз. Было страшно, но голод был сильнее.
Как только я оказался внизу на земле, за мной вылез еще один человек. Нам сбросили две наволочки, т.к пакетов не было.
Мы направились в коллективные сады. Следовательно облазив все теплицы и грядки мы набрали полные наволочки огурцов, помидоров ,капусты ,лука ,редиски, груш, короче все что можно было есть не готовя. Пошли обратно. Заняло у нас где то полтора часа. Соответственно сначала поднимали наволочки с едой, а потом и сами по простыням поднимались.
Когда я залез обратно в спальню, я охринел . Одна из простыней была пустая. Оголадавшие дети ели все что мы принесли прямо с землей. На мое замечание ,что бы Хотя бы помыли, слали на ....
Я сходил помыл пару груш, огурцов. А остальное съели не мытыми.
В ту ночь все спали очень хорошо.
Я встав с утра пораньше убрал все доказательства ночного похождения.
А вот что было дальше напишу позже.
Напишите в коментах, что могло произойти после этого. А понедельник я напишу что было на самом деле. Спасибо что прочли. Сильно не смешайте, это первый мой пост.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть негласное правило. Начал говорить - договаривай. Бросил пост на полпути - отхватишь минусов.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Все обосрались, а ты нет
5
Автор поста оценил этот комментарий

вас раскрыли, так как все дристали. но тебя не взяли, ты же помыл....

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и?

Автор поста оценил этот комментарий
Когда была волна постов про детские дома?
Иллюстрация к комментарию