Мои 7 жизней, история четвёртая

Долго думал.. продолжать или нет, творческие метания и вся херня) Но раз груздем назвался-лезу в кузов.


Сиё повествование будет очень сумбурным и вы поймёте почему.


История как я с репы ехал.(репетиция по-русски)


Был обычный октябрьский? вечер и я отдав металу и Одину всё должное, засобирался домой.

Загрузился в джамшутку и втопив (HED)P.E. (благодаря которым тут по ходу и пишу) в сладкой полудрёме отправился в отчий дом...


Смеркалось


Если кто живёт в Днепропетровске, и знает перекрёсток ул. Макарова и Уральской... в общем еду я по Уральской и замечаю автомобиль едущий по Макарова с немалой скоростью, ехал он около 100-110км/ч.(для понимания: он ехал с очень крутой горы, мы двигались перпендикулярно ему). Мне, как и всем "это произойдёт с кем угодно, но не со мной" даже в страшном сне такое бы не привиделось. Всё происходило с невероятной скоростью, мой мозг работал на том уровне, на котором ни разу.

Первая мысль: сейчас должен начать отторамаживаться... вторая мысль: не начал... третья: всё?

было около 11 вечера, нас помимо водилы в "спринтере" было трое, и я сидел на одиночном ряду в середине, туда, куда пришёл основной


Удар... я лечу своим хлебалом в стекло, разбиваю и чувствую что-то тёплое на лице)))


ещё Удар..(это когда мы первый раз крышей по земле чирканули) я лечу в обратную сторону и об двойное сидение ломаю себе все левые рёбра


ещё Удар... никогда это не забуду... на фоне прощания со всеми кого любил и воспоминаний об ушедшей жизни я считал... крышу... помню она пролетела у меня под ногами три раза. выглядело это примерно так

Мои 7 жизней, история четвёртая История, Реальная история из жизни, Авария моя милиция, Полиция

Удар... тишина... понимаю что жив, кого-то вытаскивают из маршрутки... сирены... а я...) ищу свою кепку, помню крики, ты долбоёб что ли??? а я именно в ней пережил все истории выше) она выгоревшая и очень старая.... маршрутка кувыркнулась три раза и упала на трёхмесячное авто по кредиту одного парня, жаль его было даже больше, чем себя) я-то жив! потом меня штопали два бухих санитара за 6 сигарет) а потом этот страж порядка мне отвалил 2К$ и я купил себе IronCobra, но это уже другая история.

Знаю, мой слог тяжёлый, не пинайте сильно... старался как мог..

Ах да, это был "синий" мира сего, он за рулём уснул...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что живой.
P.S. Раз уж решился писать, ну пиши ты нормально, чтобы додумывать не приходилось и голову ломать что ты имел в виду. Эмоции зашкаливают, несвязанные предложения... Синий мира сего - сиделец чтоли?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, на том свете Вас не ждут, не ломитесь. Пилите митоллл, исчо :)
з.ы. пойду искать ссылку на Ваше творчество, очень заинтересовался :)
раскрыть ветку