Мне просто нужно высказаться

Мы были вместе с молодым человеком 7 лет. Мы всегда друг друга поддерживали и любили. Но последние два месяца он превратил для меня в адские мучения. С начало он ушел на полтора месяца ничего мне не объясняя, а затем пришел и сказал что у него есть другая. Сложилось так что он единственный человек в моей жизни, кроме него у меня нет больше никого. Плюс я живу в его квартире и больше идти мне не куда. А он продолжает мои мучения. Он приходит и говорит что любит меня, что у нас все будет хорошо, целует, обнимает, мы занимаемся с ним сексом, а через день-два он опять уходит. Я настолько уничтожена что не могу есть уже месяц, я валяюсь у него в ногах как половая тряпка, а он только смееться. К сожалению мои мысли только о том что бы уйти из жизни. Мне слишком трудно чувствовать себя ничтожеством. Я устала. А сейчас я сижу в ванной и просто плачу. У меня больше нет сил

Психология | Psychology

19.8K поста59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была пострашней ситуация лет двадцать назад. Я со школы дружила с парнем и собиралась замуж. Для села это нормально рано замуж выходить.
я была в положении, когда он изменил с моей же подругой. На фоне стресса случился выкидыш. Когда очухалась, то уехала в город. Сняла комнату в общаге и нашла работу. Вышла замуж. Двое сыновей-красавцев. Люблю мужа. Живем хорошо. Слава Богу.
Не отчаивайся. В своей жизни все можно изменить. Было бы желание и сила воли. И черная полоса проходит. Верь в это. И лишать себя жизни из-за какого-та «блядуна» не стоит.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала надо начать искать работу. Любую, но чтобы появился свой доход. А потом уже мелкими шажками двигаться дальше. Если работа есть, уходить в никуда. Искать съемное жилье, пусть самое дешевое и некомфортное, но подальше от него.

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот:
Коренная Москвичка, хозяйка квартиры рассказывает своему парню, который из провинции, что изменила ему.
Он: - Глупенькая, не делай так больше, иди обниму!)))
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо вдолбить себе в голову, что с ним ничего уже не будет. Все, он чужой человек. Не обниматься, не заниматься сексом! Искать работу, любую, и съезжать от него. Чем больше будет работы, чем больше будешь уставать, тем меньше будет времени на мысли о нем. Уйти, не звонить, не встречаться, не переписываться, вообще никак не общаться. Не думать о нем! И через пару месяцев полегчает. И в соцсети его не заглядывать!
56
Автор поста оценил этот комментарий

Так пиздуй нахуй от него. Найди работу, снимай квартиру. Не квартиру - так комнату в общаге на первое время. Хули ныть и быть как тряпка... Жизнь охуенна и слишком коротка, чтоб тратить её на каких-то пиздюков... 🤔🎉

раскрыть ветку