Мегафон. Как обмануть пенсионеров и выполнить план.

МегаФон я все понимаю, планы продаж и все такое, но почему Вы такие пидарасы?

Вот вчера только был у меня у отца-пенсионера тариф, за который мы платили 250 рублей в месяц, а вчера ему позвонили вечером ебучие менеджеры, которые специально, я так понимаю, выбирают пенсионеров (пожилых людей) и удаленно поменяли ему тариф на новый , который стоит 390 рублей, сказав ему что его нынешний тариф ушел в архив и что надо перейти на новый.

Я помню, как Вы моего отца наебали при подключении к прошлому тарифу, навязав ему (в местном офисе продаж) кучу ненужной хуйни, которую я оперативно отключил, так как у него уже списывалось по 25 рублей в день помимо основного тарифа.

Как вы можете менять существенные пункты договора с абонентом без его письменного согласия? А если бы трубку взял чужой человек и вообще сказал бы, чтобы поставили тариф за хуллиард рублей, вы бы переключили так же?

Хочу подчеркнуть, что Вы МегаФон - вдвойне гандоны, потому что наёбываете и зарабатываете на самых незащищенных слоях населения. Идите нахуй.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Прдписываюсь под всем! Также мою бабушку поимели и тетке подрубили подписку на ютуб за 30р в день и они обе пенсионерки, не просто пидарасы а уебки зассаные вичевыми бомжами. Зато суки рекламу пиздабольскую крутят, самый сука быстрый интерНЕТ.
раскрыть ветку
215
Автор поста оценил этот комментарий

Веселит тот факт, что когда сам пробуешь перейти на нужный тариф, то хер там! Только с паспортом в салоне связи. Все остальные варианты запрещены. Зато когда тебя пробуют наебать и впарить тариф подороже, как у отца ТС было, то ничего не надо, ни паспортных данных, ни пароля, ни кодового слова.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

А меня каждую неделю веселит аттракцион невиданной щедрости от Мегафона. "Пополните баланс на 750 рублей и получи 50 рублей в подарок." Более заманчиво звучала только реклама с предложением купить квартиру в новостройке и получить бейсболку в подарок.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь нахуй
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я решила для себя проблему с родительскимм телефонами так. Абонентская списывается раз в месяц, любое изменение баланса бросается в глаза практически сразу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку