Масса

Сидят, сегодня, мои любимые за столом, сын да жена. Обедают сосиски с лапшой. Жена после работы, сын после "качалки", он у нас высокий, но худощавый, потому решил массу, в смысле вес, набрать такими тренировками в тренажерке. В общем, весьма уставшие. Сидят, опять же, жуют.. Каждый в своих мыслях... Супруга первой очнулась, от своих мыслей и задумок, смотрит на сына, а у него взгляд поверх неё направлен, куда-то сквозь стены, прямо в глубину вселенной, даже жевать перестал... Ей, естественно, интересно стало, чего это с ним такое, не часто же встречается такая задумчивость, да ещё во время поглощения любимых сосисок! Она и спрашивает тихонько, в пол голоса:

- Сынок, ты о чём таком задумался?

Как раз здесь скажу, что мы в семье не материмся, т.е. практически совсем, особенно дома, и это нас всех касается. Ну, как-то так повелось со дня нашего знакомства с женой, уже 21 год назад.

Короче, наш 19-ти летний отрок, с тем же отстранённым видом и направленным куда-то вверх взглядом, только представьте, медленно и задумчиво изрекает:

- Да, масса меня ЗА@БАЛА! Никак не набирается!..

Потихоньку до них доходит, что произнесено, и супруга поднимает свои глаза, уже округлённые, от тарелки на него... Тот, в свою очередь, опускает свои, до её уровня, и их взгляд встречается!..

- МАМ!!! Я не Это хотел... Я Это.. Да не смотри ты на меня Так! Я и так уже Краснею!!!...

А мама, от комичности ситуации и наплывающего ржача, ни жевнуть, ни вздохнуть не может, такая же краснеющая!.. Кое как с этим справилась, говорит смеялась долго, еле-еле обед доела.

P.s.: Сейчас от друзей пришёл. Говорит, те ещё больше ржали, когда он им рассказал.

Может и ещё кого улыбнёт! Всех с наступающим Новым Годом!

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит бабуля из комнаты, протягивает мне салфетку с чем-то, говорит, мол, дорогуша, это тебе. Я сразу извиняюсь, беру сверток и, на глазах у изумленной бабушки, выбрасываю и смываю это дело в унитаз. Думала, собак опять насрал, где не надо. Оказалось, бабуля мне финики несла. Еле отдышались от смеха. С тех пор носит мне финики в стеклянных мисочках.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было лет 15-16. Мама не материлась, пара не стеснялся. Но мы при маме до сих пор только мат можем в анекдоте использовать. Так вот, стоим в коридоре с мамой и старшей сестрой и что-то обсуждаем. Тут я подвисаю над каким-то вопросом, а потом вы даю «да, блядь,...». Всё остальное точно так же как и в посте. Я была прощена, все поржали, мама поняла мою мысль)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, чтобы набирать массу, нужно потреблять белок, а в сосисках и лапше его практически нет. Ответ на поверхности

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбнуло :) Хорошоя у вас семья, ТЕПЛАЯ

2
Автор поста оценил этот комментарий
Профессор, а не ебанёт? Нет. Кто сказал?