Машина мечты

Еще одна небольшая пейнтбольная история.


2011 год, январь. Я только только закончил автошколу и купил себе первую машину за 20 000 рублей - пятёрку - дабы научится водить и чтобы не было мучительно больно за сколы, царапины и прочие возможные вмятины. Через год, прилично ее "убив" и наконец набравшись уверенности, я продал свою "мусороласточку" за 15к и забыл как страшный сон.

Но вернёмся в январь. Суббота, три часа ночи. Парковая зона, с широкой дорогой для машин, перекрываемая на въезд / выезд шлагбаумом. И рядом бытовка охранника, в которой он и живет. Команды уже разошлись, а мы с судьями продолжали кутить: пить пиво и жарить шашлыки.

Я: - А давай те привяжем тюбинг к заднему бамперу и покатаемся?

(Примечание: тюбинг это надутая шина, обделанная тканью. В простонародье - "ватрушка / плюшка").

На меня смотрит мой друг Сергей (С) и произносит:

С: - Отличная идея!

Теперь, собственно, самый смак. Звонит мне этой же ночью директор и вставляет пропиздон за покатушки, так как ему набрал охранник (О) и высказал все, что думает обо всем пейнтболе и обо мне в частности. Далее со слов охранника:

О: - Сплю, никого не трогаю. Сквозь сон слышу звук то приближающегося, то отдаляющегося мотора. Сначала подумал, что мне это кажется. Но нет, за пол часа это повторилось раз 10! Думаю, пойду ка я покурить и заодно посмотрю, что вообще происходит. Выхожу из бытовки и вижу приближающуюся зеленую "пятёрку", на крыше которой, лёжа на животе, едет парень. "Пятёрка" уходит в занос, разворачивается и какой-то мудокряк, на привязанной тросом плюшке, подкатывается прямо ко мне, держа пиво в руках! Машина даёт газу и отъезжает метров на 10 вперёд. Но парень на плюшке не уехал, он просто смотрел на меня и попивал пиво! Замечаю, что бампер у "пятёрки" вырвало с корнем. Машина сдаёт задом, с крыши спускается парень, из-за руля выходит ещё один. Они берут бампер и с силой "вбивают" его в машину. Через пару секунд все дружно уебывают в закат, особенно эффектно получилось у парня на "плюшке" - он сказал мне "доброй ночи!" и его утащила за собой эта развалюха! У меня даже выпала сигарета, им с такой слаженностью банки надо грабить!! На все про все ушло минуты полторы!

Короче, ещё раз подобная хрень будет - доложу администрации парка!


P.S.S. За рулём был я, на плюшке "подкатил" к охраннику как раз Сергей.


P.S.S. А машину все же было жаль, особенно когда я с утра увидал погнутый бампер.


И да, мы катались ночью, когда людей там не бывает.

Лига сферы обслуживания

364 поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices

1
Автор поста оценил этот комментарий

обделанная = обосранная... (лучше обтянутая)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого сын так покатался, вписался в дерево башкой. В башке вмятина и дырка, мозга стало ещё меньше. Несколько дней в коме, но потом пришел в себя и со временем начал узнавать родных. А если б не пришел  - ну ребенку уже было 2 месяца, премия Дарвина не светила всё равно

Автор поста оценил этот комментарий

а у друга была оформлена страховка на выковыривание его персоны из бампера вместе с ватрушкой?

Автор поста оценил этот комментарий
выпала из-за рта

Исправь пока можешь)

раскрыть ветку