Мама-экстрасенс. Цвет магии черный.

Привет любителям историй о странных людях и отношениях!

Случился у меня первый роман в универе с одним парнем на 5 лет меня старше. Парень (назовём его Рома) переехал с семьей из Узбекистана в Россию, когда ему было 10 лет. Семья русская; мама же была на четверть казашкой и воспитывала его в стерильной от девушек чистоте. Ромику запрещено было связываться с распутницами (т.е. со всеми, она всех девушек России считала доступными и порочными), мол не для них его роза цветет и сорвать её должна была только не замаравшаяся отношениями (даже за ручку не гулявшая) девственница. Так же она говорила ему, что он асексуальный (слово-то какое!) нищеброд, да и вообще неудачник. В общем, к своим 23 годам у парня развился не хилый диссонанс о своей девственности. С одной стороны он ею гордился страшно, с другой комплексовал.

Ромик в первый раз серьезно влюбился, и мама впервые увидев сына летящим на крыльях любви к какой-то девице, забила аццкую тревогу. Даже её крокодильи слёзы и бросания под его машину не могли остановить влюбленного.  Он заботливо вынимал мамку из-под колёс, отряхивал, чмокал в щечку и уезжал ко мне.

В один день Ромик приехал мрачнее тучи. Я начала выяснять, но он отнекивался, лишь слёзы блестели в уголках его глаз. Выяснилось, что вернувшись с прошлого свидания он застал мать ревущую на кровати (и как начало выясняться, это было после КАЖДОГО, млять!) свидания, только в этот раз она взахлеб повторяла: "Ромик, делай что хочешь, я больше не лезу!! Я белая ведьма, но её ЧЕРНАЯ МАГИЯ сильнее. Я буду ждать, когда она сама тебя бросит!!"

Выяснилось, что сумасшедшая мамаша достала иерусалимскую свечу и читала заклинания молитвы, чтобы мы расстались. Но даже свеча не выдержала сего межгалактического пи**еца, а потому резко вспыхнула и в одну секунду расправилась, заставив мамашу крепко обоср*ться и уверовать в мою черррную силу. К слову, маман оказалась фанаткой шоу "Битва Экстрасенсов" верила во всякую дребедень и считала себя белой ведьмой жрицей с экстрасенсорными задатками.

Я, конечно, охренела от частично (и впервые) открывшейся правды, но так как проблем в отношениях до этого не было, да и Ромик казался адекватным-забила на орущую интуицию и мы продолжили встречаться.

В течение двух следующих месяцев Ромик мало-помалу начал показывать истинную сущность: он все чаще говорил: "а моя мама так сказала", "а моя мама бы так сделала", "ГМО это вредно", "моя будущая жена не должна кушать ГМО" и тд.

Он запрещал мне есть даже сосиски и йогурты (студенту-то!). Однажды он пришёл в гости (я снимала квартиру) и обнаружил йогурт (ГМО!!!) в холодильнике. Был скандал. На одном фестивале запретил нам с подругой купить шашлык (жареное мясо вредно моей будущей жене!!). Звонил моей маме и выяснял "почему ваша дочь кушает шашлык", на что был мягко послан нахрен.  Мы с подругой конечно же купили по шампурчику-на что Ромик совсем взбесился, прыгнул в тачку и укоптил, оставив нас одних.

Так же он был патологически ревнив, и если он слышал голоса на заднем фоне по телефону (например, когда я в магазине) то это значило, что я "с пацанами и ему изменяю" (в обед..). Если я не брала трубку-это автоматически была измена.

В общем, ад накалялся, он меня достал, и я порвала с ним. На что он кричал мне в трубку, что его мама-экстрасенс была права, зря он её вовремя не послушал и встречался с любительницей ГМО "Она и правда экстрасенс!! Мама говорила мне, что ты меня бросишь еще в начале, я теперь всегда буду слушать маму!!"...

Так же он орал, что консультировался со своей маман по поводу моей невинности и ставил её под сомнение-мол не бывает в России девственниц в 18. На что она посоветовала не верить, я же и "зашить" могла. Да и вообще, девкам распутным (читай русским из России) верить низзя. Верить только можно русским переселенцам из Казахстана и Узбекистана-только они моральные, чистые и по ГОСТу.

Дабы показать мне, кого я потеряла, пытался подкатить к той самой подруге, но после её отказа (еще бы, мля!!) вылил и на нее  ушат говна, засунув её в ЧС

Через год он жёстко подрезал меня на трассе (интересный способ мщения..)


ПыСы. Парень-таки женился;) так что это ХЭППИ ЭНД!!11

ПыПыСы. Если вы девушка и есть намёк на подобный феерический писец-бегите! Это не лечится.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Весёлая история))) Чёт вспомнился тоже один товарищ и его маман))

В общем лет мне было 19, Серёжа этот был года на два-три постарше и чердак у него протекал основательно (где-то в течении месяца разобралась что к чему и свинтила, год ещё потом мне угрожал расправой если не вернусь =) ), но окончательно драпать я решила после разговора с его мамой, инициатором которого была она))

Как-то я позвонила ему домой, не помню уже зачем, а трубку взяла маман Серёжи и сказала, что его нет дома. Я уже хотела было откланятся, но она завела какие-то пространные беседы о привлекательности мужчин и женщин, о красоте и прочем. Я всё понять не могла куда она ведёт, пока она мне в лоб не сказала, что у них в роду только мужчины были красивыми и привлекательными, а жёны всегда мышки серые, чтобы другие мужики не засматривались, значицца и бабы налево не гуляли)) И по её разумению я никак не вписываюсь в её картину мира и в представление о будущей семье сыночки (тут я немножко загордилась даже). Через пару дней, во время разговора с Серёжей о том, что нам надо бы расстаться, я упомянула о разговоре с его мамой и её намёках. У Серёжи тут же жоска бомбануло и он сказал, что мама его никогда такого не сказала бы и вообще она от меня в восторгах, ага))

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

А насчёт кучи свиданий ужасных, ох.

Однажды пошла на свидание с интеллигентным с виду молодым человеком в Третьяковку. (Идеальное место для первых свиданий в Москве), а молодой человек пришел ко мне на встречу с пистолетом и парой ножей. Все это добро охранник просил оставить, но молодой человек, ранее интеллигентного вида, отказался.

Я даже просидела с ним в кафе минкт двадцать, пока моя подруга не соизволила увидеть СМС в телефоне:"Код: черный! Звони и скажи что мне срочно надо домой!"


Однажды я пошла на свидание с молодым человеком из приличной еврейской семьи. В общем, всю прогулку он рассказывал о своем стоячем члене и что под героином он спокойнее и водит машину лучше.


Однажды я пошла на свидание в кафе с молодым человеком, опять же, интеллигентного вида, а он пришел с мамой. Мама одобрила мой выбор вина, попробовала мой салат и десерт. Не понимаю, неужели я тогда была так одинока, что не ушла сразу))


Однажды я пришла на свидание с молодым человеком, а он оказался Александрой. Не самый неудачный опыт, конечно, но в топ-5 неожиданных свиданий оно явно входит.

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий
Доставляют дебилы которые говорят своей подруге: "моя будущая жена не будет делать то или это..." что за чухня? Тоже мне собственник, каждый вправе ограничивать только себя, как хочешь так и делай, но зачем подстраивать других под себя?
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, у меня был такой ухажёр, когда мне было 19 лет. Очень положительный со всех сторон, на первый взгляд.  Первый звоночек прозвучал, когда он распсихлвался, что я хожу на мануальную терапию к старому дядьке (он же мужчина!). Я имею проблемы со спиной, и ходила к нему с 14 лет. Потом, когда я стала ездить на учебу в соседний город, он, провожая меня в автобус, стал выносить мне мозг - «этот на тебя посмотрел! И этот! И этот!!!» Так же и на прогулках на улице. Заьем стал требовать, чтобы я ему отзванивплась о своих перемещениях, даже при выходе в магазин за хлебом. Тут уж я с ним рассталась. Но ещё три года он мне звонил и говорил, что я испортила ему жизнь.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

хе.

дружила с парнем. реально - просто дружила. максимум обнимашки!
так его мамо заявила: я тут разложила карты, короче, она тебя хочет трахнуть, забеременеть, женить тебя на себе, чтобы в нашей квартире прописаться!!!!

квартира, к слову, хоть и была трёшка в неплохом районе, как-то вот честно не хотелось жить там с его мамой-папой, братом, сестрой, бабушкой-дедушкой и старой собакой, которая ходила в туалет прямо в коридоре. представляете, какой там был срач-сарай?!?!

расстались, конечно, с парнем, чтобы мамо его не доводила базарами. ну да, повзрослев, он женился на той, на которую расклад хороший был. дальше историю не расскажу, поскольку просто не знаю. наверное, и детей по раскладам карт делали, чоужтам. в нужный лунный день имени дважды орденоносного архангела михаила под восходящими венерой и юпитером, шоп сразу и красивые - и денег много. вот прямо на том коврике делали, который любимая мамина собака щедро поливала лет 7..... 

раскрыть ветку