Маленький гаденыш.

Скандальное видео с издевательством ребёнка над учительницей обернулось для неё выговором.

То есть, руководство школы, на всякий случай решило наказать учителя, вместо того, чтобы этого маленького неадеквата отправить в спецучереждение.

Маленький гаденыш. Арзамас, Школа, Учитель, Неадекват, Негатив, Ученики, Видео

Двенадцатилетний школьник всячески издевался над своей пожилой учительницей прямо во время урока, а одноклассники снимали происходящее на видео.

- Ты не училка! Кто ты вообще? – этот выпад можно считать самым приличным, так как ребёнок использовал много нецензурной лексики.

Хулиган мучил не только учителя, но и одноклассников: плевался, ломал дорогостоящие вещи и даже гадил в сапоги.
Теперь стало известно, что учительница Татьяна Игоревна получила выговор после того, как видео попало в сеть. Руководство школы наложило административное взыскание на неё и замдиректора. Кроме того, был собрал педсовет и родительское собрание. С мальчиком и его родителями сейчас ведётся отдельная работа.
- После выхода сюжета на телевидении про инцидент в школе Татьяна Игоревна не спала всю ночь - давление подскочило. Пришел в школу, чтобы с ней побеседовать, а она отказалась. Глаза были заплаканные... Учитель русского уважаемый человек! В этой ситуации её надо поддержать, - говорит родитель одного из учеников класса.

Ссылка: https://opennov.ru/news/incidents/2019-03-26/14518

52
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 25, в прошлом году зашел в школу, дошел до классной. У нее пиздюк в классе сидит матом орет, леща ему отвесил. Пришел его брат старший, оказывается этот пиздюк младший брат моего одноклассника. Старший брат тоже ему леща отвесил. Класснуху мы любили, добрейшей души тетка. Наругала нас за то, что бьем пиздюка. Вы же, говорит, такие же были. Но мы хоть и придуривались, хихикали то и дело, но в пределах разумного. И матом точно себе не позволяли ругаться.

раскрыть ветку
618
Автор поста оценил этот комментарий

Если эту малолетнюю мразь не начать пиздить сейчас, то из этого животного вырастет матёрый ублюдок...

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Одноклассники за учителя не вступились - позорище

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант. Немного подрастет. Грохнет батю. Посадят лет на 8. Выйдет на волю на пару лет. Пьяная драка опять ходка. Выйдет. К тому времени уже 40+. "Возьмётся за ум". Жениться на себе подобной. Жена ребенка родит. Будет бить как собаку. Забухает. Лет в 50 подохнет.
раскрыть ветку