Кто как познакомился со своей женой или мужем?

Вот стало интересно, как люди знакомятся и при каких обстоятельствах, а потом становятся мужем и женой.

Своего нету, но есть классная история у родителей: Папа был в командировке и случайно увидел маму в автобусе, и говорит влюбился с первого взгляда. Мама вышла он за ней, проследил в какой дом пошла и в какой подъезд. Дежурил с цветами около этого дома неделю, но так и не встретил. Через неделю надо уезжать, командировка заканчивается, он расстроенный едет обратно на съемную квартиру, подходит к подъезду цветы хотел уже бабульке отдать и тут она выход из его подъезда. Радости у папы не было придела. А мама оказывается ездила в гости к подруге, а жила она в этом же подъезде, где была съёмная квартирана папы, на последнем этаже. Вот так и встретились они в последний день папиной командировки.

307
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда ещё работал суши-поваром в ночном клубе(подработка) , своей будущей жене приготовил заказ, она, попробовав, сказала, что хочет поблагодарить повара лично. Я вышел(после замешивания васаби(кто знает) в слезах), она сказала-Не надо слез, ведь я хотела поблагодарить,...
я ответил-Это я от счастья...
Ну а потом закрутилось-завертелось... 6 лет вместе...
раскрыть ветку
462
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомилась с мужем в гей-клубе. Ща будет звучать отмазка - его туда привела сестра широких взглядов, а любопытную меня захватила с собой подруга нетрадиционных взглядов. Встретились, познакомились, весь вечер сидели вдвоем с ним в стороне, хмуро пили водку. Через несколько лет, на свадьбе нашей уже, фотограф, прогнав нас по всем стандартным местам фотографирования, предложил «А давайте поедем фотографироваться в место, где вы познакомились?» «Нет, не поедем!» - в один голос заорали мы с мужем.

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий
На работе. Первое знакомство произошло, когда зашла к себе на пост,а он там стоит показывает начальнику торчащие из бока трубки после операции на мочеточнике и почке. Такое себе зрелище, я вам скажу. В этот же день он продлил больничный ещё на 2 месяца где-то, а когда вышел начал неумело, но очень мило ухаживать: то шоколадку принесет, то ландышей нарвет, а один раз принес ночью ежа в ведре, чтоб я его потрогала и поумилялась.
Три года вместе, после праздников идём подавать заявление в ЗАГС.
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

В байдарке познакомились. Мы с подругой грести не умели, плыли по синусоиде и тормозили весь поход, и нам мальчика засунули для усиления. И вот он меня усиливает уже почти 20 лет.

раскрыть ветку
840
Автор поста оценил этот комментарий
Рандомно в аське. Причем я сидел в инете, никого не трогал, пиво пил. Инет был не шибко шустрый, 256 кбпс через телефон это шик, поэтому только аська фоном и фильм с компахи. Я в СПб. Стучится она, из другого города. Спрашивает, как проехать в какие-то ебеня от СПб, спрашиваю - зачем тебе? Оказалось, туда на срочку ушел друг-знакомый, собирается на присягу приехать. Расстояние, между прочим, 1500 км с гаком. Ну объяснил, ага. Вроде на этом закончили. Через месяц-два опять она стучится. Мол, спасибо, на присягу съездила, все хорошо, спасибо за помощь. Да пожалуйста, обращайся, если чо. Вроде опять закончили общение.
Через какое-то время опять стучится. Думаю, вот пристала, чо те еще надо-то!? Оказалось, просто поговорить не с кем. Ну так слово за слово, общаемся. Почти 3 года общались в аське. Она универ закончила, на работу устроилась за это время, у меня тоже жизнь понемногу двигалась. Два одиночества, в общем. На расстоянии 1500 км. А потом чот мне скучно стало и я ее замуж позвал. Она вроде и не хотела, но я заставил практически. 12 лет знакомы, из них 9 лет женаты, двое детей. Сидит вот рядом, пытается меня защекотать, пока я этот коммент пишу. Так что аська была вполне годная вещь до появления этих ваших фкантактиков и прочих одноглазников. Добра всем)))
раскрыть ветку