Крипота, совпадение или правда?

Пикабушники, нужна Ваша помощь! До этого постил шуточки, ну тут нужен реальный совет. Просто совпадением это не назовешь. По порядку. Три года назад купил себе дачу. Дачный участок. Живу себе на ней спокойно. Но!  Два года назад, по дороге на работу, прибилась ко мне дворняжка, щенок, я иду на завод, она за мной, забежала в цех передо мной, начала на всех лаять, ну думаю, куда тебя девать, забрал к себе, прививки поставил, отмыл, бегает щенятина лает на всех, чужих не подпускает дальше участка не выбегает.

Прошло пару недель, заболел я.. при чем очень странно, вроде бы простуда, ну какая простуда, на дворе лето, слег, голову поднять не могу, температура, по анализам ОРЗ, состояние нулевое, сил вообще нет, дворняга сидит на крыльце, лает на чужих, друзей подпускает, три недели провалялся я. Отпустило. Оклемался за мгновение. Встал на ноги. Дворняги нет. Обыскал весь участок, нашел её под кустом, в полумёртвом состоянии. Чумка. Спасти не успели.


Сегодня, учитывая что в кооперативе, 250 участков, прибился кобель, крупный, алабай, морда разодрана, мясо торчит, пришел на крыльцо, полежал чуток, и издох.


Просто, говорят, собака ищет место для смерти, и если псина прибилась и сдохла на твоей территории, то она унесла какую-то болезнь, кто сталкивался с подобным? Честно, жутковато становится? В чём может быть дело? Если спустя какое то время завалится ещё псина, я реально испугаюсь.


Коммент для минусов оставлю

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мурашки от таких историй. И вроде бы хиханьки-хаханьки и "мы все разумные люди", а потом думаешь, а может и правда есть "что-то рядом", о чем мы еще ничего не знаем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже трех котов похоронил, вообще если ты веришь во все это, то скажи спасибо, может какая бабка с того света тебя бережет. Если живность уходит, значит забирает с собой, что то плохое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо проверить, нету ли на участке старого индейского кладбища.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они ж, получается, забрали твои болячки. Это ж повод порадоваться.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собак жалко, конечно, но два раза - совпадение. Да и вообще, суеверие враг веры.