Кот которого спас алкоголь.

Был пятничный вечер

Решил я как то вечером взять пива, жена тогда еще была на работе и помешать мне не могла. Пивнушка в соседнем доме, надо только пересечь двор, слева от нее продуктовый магазин, справа участковый пункт милиции. Взял пива и закуски, рыбки, и прочее, взял еще в розлив 0,5 чтобы посидеть возле подъезда покурить, попить пива на свежем воздухе. И вот сижу на лавочке возле подъезда, пью пиво, заедаю вяленной рыбой и курю. И тут из под лавочки доносится протяжное мяуканье, заглядываю под нее там сидит серый кот, этого кота я возле подъезда видел неоднократно раньше. И тут мой хмельной мозг решает что хорошая идея его погладить, достал я его из под лавки посадил с собой рядом и начал гладить, кот балдеет, мурчит. Дал я ему рыбы, он умял ее за милу душу. Сидим с котом я пью пиво он ест рыбу и решил что раз уж он ничейный то можно забрать его себе. Было мне тогда уже хорошо и я его спрашиваю - «Мол, кот, поедешь к нам жить», кот мне отвечает таким утвердительным «МЯУ!!!». «Ну тогда пошли»- отвечаю я ему и иду открывать дверь в подъезд, иду на свой третий этаж, кот за мной, захожу в квартиру , кот рядом. Определил ему из пластиковых контейнеров миски для воды и еды, и тут подумал, что кот с улицы грязный, надо его помыть. Кот купание перенес стоически, не царапался, не кусался только растопырив лапы упирался в тазик, потом пришла жена, я поставил ее перед фактом что с нами теперь живет кот. Имя коту так и не придумали зовем его просто «Кот». Переехали из съемного жилья в уже свою квартиру, кот так и остался просто «Кот» и сейчас когда пишу этот пост в соседней комнате внучка, только учится ползать, и кот когда она начинает реветь кот просто берет и ложится с ней рядом позволяя ей делать все что угодно. Она треплет его за уши и хвост, кот все это переносит как спартанец, мол что с неразумного дитя взять, а внучка успокаивается.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Я по пьяни тоже кошку как то притащил домой, хотя уже был кот. В итоге жена нашла ее хозяев, а потом сама выпросила взять еще котенка. Я теперь в итоге такой весь из себя сильный и уверенный в себе мужчина с котом и кошкой.
раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка по имени Кошка:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Теща зовёт своего кота Гибрид.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий
Итак пишу как бампер спас кота, значит разметелила жена бампер,купил новый, мороз ветер выгружаю его из машыны и слышу котик плачет. ....я его сейчас зову граф Сцыклов- Усиридзе
раскрыть ветку