Короткие истории из жизни

Встречаюсь с молодым человеком два года. Меня ненавидит его отец. Постоянно говорит, что мы не пара, что женщин у мужчины должно быть много, что я странная. Недавно мне позвонил отец парня в нетрезвом состоянии и сказал, что главная проблема, почему он меня не принимает, мои крупные икры (генетика). Говорит, что не смогу из-за этого иметь детей. Послала его в эротическое путешествие. Парень защищает, как может, но вижу, что он тоже устал ругаться с отцом. А я-то как устала постоянно слушать эти бредни.


ххх


У нас на работе есть женщина, которая работает главным бухгалтером. Боже, более тупого и профессионально неподкованного специалиста я в жизни не видела. За все всегда приходится перепроверять и переделывать. А она ещё ходит и жалуется, что зарплата у неё маленькая, а работы много, и она не успевает её выполнять. При этом регулярно уходит с работы на час раньше. Уже несколько раз по её вине фирма влетала в долги. Новое начальство ждёт её последний косяк, чтоб уволить по статье. Задолбала.


ххх


Моей бабушке 89 лет. Сколько она мне рассказывала историй из прошлого! Одна запомнилась больше всех. Как-то на её отца зимой в лесу волк напал. Отец удавил его, затолкав в глотку рукавицу. Когда вижу злых собак, всегда это вспоминаю и молюсь, чтобы не пригодились знания.


ххх


На работе ежедневно подписываю своей размашистой красивой подписью горы документов. Но почему-то в загранпаспорте, правах и обычном паспорте подпись не похожа даже отдаленно! Какая-то уродская кривулька...


ххх


На днях больно упала с роликов на руку. Мизинчик пострадал. Приложила лёд и по всем канонам отправилась в травмпункт. Божечки.. А там распухшие алкоголики с глазами пчеловода, вывернутые руки задом наперед. Хотела было очередь занять, но, посмотрев на всю эту красоту, спрятала руку в карман и свалила. Стало стыдно за свой мизинчик.


ххх


По окончании операции я начала просыпаться раньше, чем достали дыхательную трубку. И, конечно, потрясающие ощущения, будто в моё горло засовывают цилиндрическую наждачку, вызывали восторг. Но почему-то мне стало жаль проституток: я была уверена, что именно так они сдают экзамен на профпригодность при устройстве на работу. А потом с гордостью решила, что я этот экзамен прошла.


ххх


Похоронила маму. В квартире были давние шарики с гелием. Они почти опустились к полу. На девять дней все сидели на кухне; один из шариков прилетел из комнаты, четко огибая препятствия. Летел на уровне стоящего человека. В кухне опустился к уровню наших лиц и подлетал к каждому сидящему, касался лица некоторых (как целуя), потом подлетел к печке, завис над каждой кастрюлей (готовили то, что любила мама). Потом к раковине с посудой (она не любила этого), и обратно в комнату.


ххх


Сидели с парнем в кафе. Заметила, что нас обсуждают за соседним столиком несколько девушек. Что говорили, мы не слышали, но они постоянно оглядывались. В итоге они нас сфоткали и ушли. При этом одеты мы были адекватно, внимание других людей так не привлекали, нам эти девушки вообще незнакомы. Так и не поняли, что же это было и зачем.


ххх


Разговорились с женой о фейлах с одеждой, она рассказала, как лифчик забыла надеть в универ, на учебу не пошла в итоге. Я вспомнил, как в детстве в бассейн ходил, плавки в грязном были, пошел в обычных трусах. Малой был, не знал ещё о свойстве белых трусов становиться прозрачными при намокании... Короче, больше я в тот бассейн не ходил. Абонемент на месяц был, не так жалко :)


ххх


Пару раз испытывала сумасшедшее чувство обновления и какой-то неземной радости. Оба раза после дождя. Первый раз случайно попала под ливень на длинном мосту, сначала пыталась куртку на голову натянуть, а потом и она промокла, сняла ее, разулась и танцевала под дождем. А второй раз была летом в горах, хлынуло как из ведра, специально выбежала под дождь. Это нереально, космически, волшебно. Жду лето.


ххх


20 лет назад работала в судмедэкспертизе. Привезли труп женщины, её избил муж. Он бил ее за волосы головой об ванну, волос на голове осталось около 30%, лицо было красной подушкой, на котором невозможно было разглядеть черт, а на лобке был след от утюга.


ххх


Влюбилась в друга. Долго наблюдала за ним, его манерой поведения со мной, привычками, движениями. И мне всё казалось, что точно-точно он чувствует то же, что и я, что он только со мной так улыбается и отводит глаза, что только меня обнимает. А потом хорошенько пригляделась и поняла, что он ведёт себя так со всеми бабами.


ххх


Часто собираемся компанией друзей. Подруга со своим парнем очень раскрепощенные и откровенные люди. Когда заходят интимные и пошлые темы, могут рассказать, как классно она его вчера страпоном отжарила и тому подобное. Во время такой темы мой мужчина сказал: «Она пукает во время секса», — а другое, видимо, ничего в голову и не пришло. Краснею до сих пор, когда вспоминаю.


ххх


Пару раз в разных госучреждениях внезапно начиналась диарея. Часто в таких туалетах не бывает бумаги. А я забывала положить салфетки или как всегда заканчиваются в неподходящий момент. И когда нет сил терпеть, чтобы сходить за салфетками, я пару раз пользовались использованным материалом из мусорного ведра, которое было хоть приблизительно чистое. С тех пор ношу минимум 3 упаковки салфеток.


ххх


Живу одна. Когда прихожу домой после работы, начинаю мастурбировать. И так каждый вечер. Мастурбирую целый вечер, очень люблю оттягивать оргазм по максимуму и занимаюсь этим часами. С работы домой просто бегу в предвкушении. Это настолько вошло в привычку, что стараюсь не ходить после работы никуда, а то очень трудно сдерживать сексуальное желание.


ххх


Сделала себе кучу бутербродов к просмотру фильма. Перед этим спросила у брата: "На тебя делать?" Ответ отрицательный. И вот сижу я с горой бутербродов, предвкушая, что сейчас обожрусь, как свинья. И тихий голос: "О, а поделись бутерами". Да твою дивизию! Я делала это только для СЕБЯ, я хочу это сожрать одна, я уже настроилась, я же спросила у тебя! Зачем так делать?! БЕСИТ!


ххх


Ух, в детстве был жадным. Как-то мамина знакомая привезла целый пакет конфет. Я хомячил без палева, не смотря в пакет, открыл — и сразу в рот.

С самого начала вкус был странный, но я не придавал этому значение. На половине пакета случайно посмотрел на конфету, а из неё какие то черви лезут, и так с целым пакетом. Перестал жадничать.


ххх


Вожу настольные ролевые игры и недавно взял в группу девушку, которая играет партийным переговорщиком, рыцарем без страха и упрека, соблазняющим все, что движется и не очень. На каждом своем соблазнении она смотрит мне в глаза и рассыпается в таких комплиментах, что я краснею и всовываю в следующую игру еще больше симпатичных неписей. Потому что где еще мне дадут почувствовать себя принцессой.


ххх


Я боюсь золота, серебра и драгоценных камней. Не могу дотронуться до драгоценностей даже в перчатках, золотые вещи на других людях вызывают у меня отторжение, никакой бижутерии у меня нет вообще. От ювелирных магазинов у меня начинаются панические атаки, и я не могу там находиться. Причин страха не знаю, но парни рады :)


ххх


Отдыхаю на море. Каждый раз, когда вижу кого-нибудь, кто что-либо фотографирует, стараюсь побыстрее отойти в сторону и не портить фотографию. Но когда я пытаюсь сделать хороший кадр, у меня создаётся ощущение, что все против меня - абсолютно каждый должен посмотреть на меня и начать медленно идти. Ну что за люди…


ххх


С самого детства у нас была компания: я, моя сестра и наша подруга. Все примерно одного возраста. Когда были совсем маленькие, кто-то пустил слух, что, когда видишь мертвое животное на дороге, нужно взяться за волосы, иначе они выпадут. Сейчас мы выросли, живём в разных городах, встречаемся редко. И однажды наконец-то нашли время; гуляем, болтаем. Видим мертвого голубя и как по команде хватаемся за волосы. Дружба, она сквозь годы и города.


ххх


Друг сына взял технику в кредит и сказал наш номер телефона. Естественно, через некоторое время нам начали названивать коллекторы и спрашивать, где этот м"дак есть. В конце концов мне это надоело, и я сказала, что если сама встречу эту тварь (знакомого моего сына), то… И дальше перечислила всевозможные способы убийства с особыми извращениями. На том конце провода воцарилось гробовое молчание, а когда звонивший оправился от шока, то сказал, что мне надо лечиться, и больше меня не беспокоил.


ххх


Купил новенький красивый спортивный мотоцикл, позвал покататься подругу. На полупустом шоссе с бандейкой таких же мотоциклистов устроили гонки от светофора до светофора. Я выжал из мотоцикла всё, всех "сделал", преисполненный гордости останавливаюсь на следующем светофоре. Подруга сквозь рёв мотора кричит:

— Я кончила!

— Чё?

— Я КОНЧИЛА!

Я оценил комплимент и ору ей:

— Спасибо, мне этот мотоцикл тоже нравится!

— Да нет, я правда кончила! От вибрации…


ххх


Я думаю, мой отец убил свою любовницу. Я это не знаю точно, но подозреваю, как и моя мама. На похоронах его матери он легко сошёлся по алкогольной дорожке с соседкой, и они уехали на нашу дачу. Он пропал на неделю, думали, горюет, потом явился. А её нашли около рельс железной дороги, пополам разрезанную. Отец уже с четвёртой стадии неоперабельной опухоли жил на даче ещё два месяца, потом умер в хосписе. До сих пор точно не знаю, он убил, или она сама по-пьяни на рельсах уснула.


ххх


Не понимаю, почему работа на заводе — это сразу фу, отстой. Когда только устроился после универа, получал мизерную зарплату 80$ в месяц. Не знаю, как вообще мы с женой в декрете и маленьким ребёнком выживали. За два года зарплата поднялась до 2000$, побыл по паре месяцев в Узбекистане, Турции, Литве, Индии и Германии, при этом ни должность, ни обязанности не поменялись. Я инженер-электроник, и я просто обожаю свою работу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вообще жопу не подтереть,чем использовать чужую грязную бумагу. А она ещё в корзинке рылась,выбирая из этого говнища клочки почище. Блядь! Я не особо брезгливая,но кажется меня сейчас стошнит((

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, как будто СпидИнфо конца 90-х пролистал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем шарики на похоронах?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Крупные икры у девушки это же классно!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Про бутерброды жиза. Меня муж раньше так постоянно выбешивал. Готовлю что-то, спрашиваю на двоих? Говорит нет. Только начинаю кушать - дай и мне. Четыреждыблядская ярость, но теперь готовлю всегда на двоих, не спрашивая.