Когда под окнами круглосуточная наливайка...

Уже несколько лет у меня под окнами в соседнем доме работает круглосуточная наливайка. Туда начиная с 11 часов вечера и до самого утра начинает стекаться самый разный контингент, быдломужики, не менее быдлянские тетки, гуляющие студентоты, и те кому просто охото нажраться как следует не зависимо от времени суток.

Так вот, как вы уже могли понять, весь этот балаган по ночам превращается в сущий ад, крики, драки, звуки разбитой стеклотары... и прочие прелести жизни. На утро по всему периметру от этой наливайки раскиданы кучи мусора, а иногда и пьяных тел. Что мы только уже не делали. Вызывали полицию, но у наливайки - лицензия бара и они работают круглосуточно, до них не доебаться, а каждый раз разгонять бухих ебланов весьма хлопотное дело. Вот в связи с этим есть небольшой вопрос, есть ли законные методы воздействия на такие наливайки? Пикабу надеюсь на ваш совет)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Письмо в администрацию города (лучше коллективное, но можно и личное) с изложением сути и просьбой принять меры. На письмо ОБЯЗАТЕЛЬНО ответят (подавать через приёмную либо через официальный сайт). Дальше плясать от содержания ответа. Если "му-хрю", то копии всего этого в прокуратуру с жалобой на бездействие.

Кстати, копию письма можно кинуть в министерство торговли или как оно в вашем регионе называется.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно. Неоднократное нарушение законодательства, в плане нарушения тишины, со стороны бара - вполне нормальная причина для закрытия. У нас в доме мужичок один бар так закрыл.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите всевозможные жалобы в Росротребнадзор, Росветнадзор(наверняка у рих там и закуска есть, а если есть продукты значит всё должно быть чисто и стерильно). Также существует Пожарный надзор (наверняка у них там даже огнетушителей нет) и так далее. Во все возможные "Надзоры" существующие в вашем городе. Дело конечно хлопотое и не очень быстрое, но в конце концов их должны закрыть. Года два назад у нас получилось закрыть такую вот пивнушку. Удачи Вам!
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

1. набрать в поиске тегов "газлайтинг"

2. перечитать тучу камментов на тему какие бывают извращённые способы разгона любых живых организмов

3. снять у себя на всякий случай натяжные потолки

4. собрать направленную эми пушку

5. выжечь нахер остатки мозгов посетителям сия заведения собранным девайсом

6. профит!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пожаловаться на недолив, антисанитарию, отсутствие плана эвакуации и огнетушителей...и продолжить вызывать полицию. Сфотографировать безобразия и выслать мэру(сити-менеджеру), местным депутатам, прокуратуре.)
раскрыть ветку