Как я отучил сына пиво пить .

Было это давно в начале 2000 годов . Сыну где то 2-3 годика. Работал в то время главным агрономом в одном из хозяйств Подмосковья. Лето. Жара. Весь день от зари до зари по полям , по лугам . Вечером после работы прихожу домой и первым делом сажусь на кресло и холодного пивка с огромнейшим удовольствием. Сын всё видит и просит тоже попробовать и это повторяется несколько раз. Объяснить о вреде алкоголя думаю что рановато и решил пойти другим путем. Один раз, заранее выпив половину бутылки , насыпал туда соли, перца , перемешал всё это дело и сижу изображаю наслаждение. Сына подбегает как всегда:
-- Дай попробовать, дай попробовать!
-- Ну ладно , на попробуй.
Глотнул , глаза из орбит чуть не вылезли, но промолчал. С тех пор, как отрезало , никогда больше не просил. И сейчас ему 20 лет , но пиво вообще не пьет , да и из спиртного может позволить себе бокал шампанского или вина по большим праздникам. И он мой единственный подписчик , привет сынок я горжусь тобой.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

22
Автор поста оценил этот комментарий

А потом в 25 ему доведется пива попробовать другого, придет домой:

- Батя, на вот я тебе нормального пива принес попробовать, а не ту солено-острую ссанину что ты пьешь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нику сына, он все-таки нашел чем заняться вместо пива)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже гордился своим сыном, если бы он в 2-3 года был главным агрономом.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стремная история. Сам пьёт при ребенке - вред алкоголизма тут же приплел. Нет бы нормально сказать, что рановато - он какую-то херь придумал. И ещё это бесячее слово "сына"... Поблевала, спасибо.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный способ. Так можно и от онанизма отучить!

раскрыть ветку