КАК УПРАВЛЯТЬ ТЕМ, КТО ЖАЖДЕТ ПОДЧИНЯТЬСЯ?

КАК УПРАВЛЯТЬ ТЕМ, КТО ЖАЖДЕТ ПОДЧИНЯТЬСЯ? Психология, Интернет, Подчинение, Даркнет, Странности, Текст, Длиннопост

Доброго времени, уважаемые кексы!

В теневых закуточках интернета, в анонимном чате вслепую, мне попался один мужичек. Мы перекинулись несколькими формальностями, он рассказал, что он из европы (англоговорящий) затем он сообщил, что он здесь (на темной стороне интернета) находится в поисках человека, который будет им командовать, а он в свою очередь будет подчинятся. Обычный фетишист, подумал я. Но не тут то было.


Оказывается, для него не играет никакой роли, какого пола будет "командир", какого возраста, как будет выглядеть, какого рода команды ему будут давать (на интим даже не пытался намекать) короче, нет ни одного требования! Он просто хочет попробовать, каково это, быть послушным мальчиком. Объясняет это желание он тем, что он большую часть жизни был своего рода боссом и ему крайне интересно попробовать себя в обратной роли. То, что это странная склонность он осознает, но чем-то страшным не считает. Ему интересно не безоговорочное рабство, а скорее послушание или повиновение.


Я обусловил, что нахожу это странным, никогда подобным не занимался, при этом, мне интересно что из этого могло бы получиться. Камон, кто откажется от почти безграничной власти над человеком, причем по его же воле? Однако далее мы списались в телеге и границы все же были установлены. Он выдвинул следующие условия для нашей "Игры":


- Первое правило - я хочу остаться анонимным. Я не буду делать ничего, что могло бы сделать тебя известным. Второе правило заключается в том, что я не буду делать ничего, что навредило бы мне, людям вокруг меня или моей репутации. Если сама задача повредит моей репутации, но есть способ сделать это, чтобы люди не узнали, что это был я, я сделаю это. Это единственное исключение из правил.- Если я заболею или не смогу выполнить задания по состоянию здоровья, я сообщу вам об этом. Если я попаду в непредвиденно сложную ситуацию (например, в путешествие) и не смогу выполнить задачи из-за этого, я дам вам знать- Это больше похоже на послушание, а не рабство в его классическом смысле, потому что, хотя у меня есть физическая способность отказываться от задач, я не буду этого делать, если в этом нет абсолютно необходимой необходимости


Также между делом, мы обусловили, что он не будет ничего отправлять мне физически вещи\деньги\ценности (речь шла только обо мне)


В свою очередь, я тоже выдвинул ряд правил:


1. Я определяю частоту и порядок заказов.

2. Как долго игра продолжается, я решаю.

3. Я имею право требовать доказательства выполнения заказов, в частности, фото и видео (не раскрывая вашу личность).

4. Я буду отдавать приказы исходя из своих личных интересов, не вижу смысла давать абстрактные задания. Однако это не значит, что все мои задания будут направлены на получение личной выгоды, нет. Скорее я говорю, что буду отдавать приказы из интереса к событиям.

5. Я могу установить время, за которое заказ должен быть выполнен, заранее обсудив условия наказания за невыполнение в срок.

6. Мои приказы могут нарушать некоторые моральные нормы, но не критично (не будут нарушать законы)

7. Характер моих заданий может отличаться, но они все равно не будут нарушать ваши критерии.

8. Вы обязуетесь и обещаете выполнять заказы, даже если вы на самом деле этого не хотите (это не означает нанесения вреда вашему здоровью или здоровью других людей, а также нарушению установленных вами критериев)


На что он покорно согласился и мы договорились о дате начала нашей "игры".


Я специально взял немного времени про запас (пару дней) а пока дал ему первый приказ - перестать искать себе повелителя. Я рассчитывал, что смогу изучить природу желающих подчинятся, причины появления таких наклонностей, какие комплексы за этим стоят. И на основе изученной инфы, собрался строить нашу игру, чтобы и чувак получил то, что он хочет и я мог извлечь что-то интересное (не обязательно материальное), ну или хотя бы просто угарнуть. Но инфы - ноль. Только обычное сексуальное доминирование, а здесь этого и близко нет.


Поэтому и обратился к тебе, кекс. Знаешь ли ты что-то о природе людей, жаждущих принуждения? Как вести игру, чтобы чувак не слился? Как отслеживать, когда он выполняет приказ, тем самым получая то чего хотел (подчинения), а когда он подчиняется только потому, что уже играет, но на самом деле подчинение именно такое рода ему не по кайфу?
Ну и конечно же, я жду ваших мыслей и того, что бы вы приказывали на моем месте? Камон! Можно же приказать почти что угодно!! Расстреляйте меня из пулемета вашей фантазии.
Спасибо.

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдать тест на вич-статус, пройти чистку у стоматолога, зайти в гей-клуб и заказать там напиток, один день носить женское белье.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Полетать на воздушном шаре. Побрить ноги. Побыть волонтёром в собачьем приюте. Завести тарантула и назвать его Георгием. Научиться рисовать нейрографику. Выбросить из дома 300 ненужных вещей и 1 нужную.

А если серьёзно, нужно понять его мотивы. Какие потребности он хочет удовлетворить этой деятельностью?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выбрать некрасивую женщину на работе и по средам дарить ей шоколадку

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотреть все серии Санта-Барбары и написать по каждой эссе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикажи ему рисовать по одной картине в неделю, любой, как может. И принуждение, и профит в творчестве и возможном раскрытии таланта