Как со мной девушки знакомились.

Поразительно, но видимо мои истории кого-то не оставили равнодушным и подписчиков стало 12. А как я могу разочаровать столько народу?) Поэтому запиливаю следующий пост.

Опять же, для понимания моих историй важно знать, что я долгое время был довольно-таки пухлым и не спортивным ребёнком, но потом взялся за себя с завидным упорством и уже к 16 имел физическую форму выше среднего. При всём при этом внутри я сохранил львиную долю комплексов и дико тупил в общении с девушками.

Сегодняшний пост про то, как со мной знакомились девушки, а происходило это довольно-таки часто, хоть и принято считать, что первый шаг обязан сделать мужчина.

1. Сочувствие. Чтобы обрести форму, я начал бегать ещё в школьные годы, причём во время летних каникул делал это 5-6 раз в неделю, а пробегаемая дистанция со временем стала превышать 5 км. Потом я поступил в институт, но привычке не изменил, сократив число пробежек до 2-3 в неделю.

И вот, как-то раз после очередной такой пробежки, уже поздно вечером я устало брёл в сторону дома. Бегал я вдоль набережной, а подъём в сторону дома проходил через парк и был довольно длинным, лестница на 250 ступенек.

На подходе к этой лестнице ко мне подруливает девчонка с просьбой дать огонька, на что я ответил, что не курю. Она присоединилась к двум свом м подругам, которые ждали в стороне, и мы все начали подъём в парк. Шли чуть на отдалении друг от друга, но примерно с одинаковой скоростью. Вечер, кроме нас почти никого на лестнице не было. И тут она довольно громко говорит своим подругам "вот видите, какой парень - не курит, спортом занимается". Я это, конечно, слышу, но, пребывая в последней стадии усталости, отвечаю с глубоким вздохом "лучше б курил". Тут одна из подружек очень сочувствующим тоном произносит "ой, бедненький, хочешь я тебе пива куплю?" Это могло бы стать началом нового знакомства, но я подумал что неудобно как-то: я весь полный, вонючий, денег с собой не брал, буду ещё навязвваться на бесплатное пиво, которое не очень-то и люблю...

В общем, я сделал вид, что не слышал, и ускорился. Когда они совсем скрылись из виду, я уже начал жалеть о сделанном выборе, но даже догонять их с криками "постойте, я согласен" было поздно - они свернули куда-то в другую сторону и пропали из виду.

2. Скорость реакции. Шёл я как-то вечером опять же на пробежку, в ушах наушники, в них надрывается Люмен. А навстречу шагает девушка, вся такая из себя, на каблуках. Шагает довольно уверенно и смотрит на меня так пристально. Просто случайно поймал взгляд, но не обратил внимания. И тут, поравнявшись со мной, она внезапно спотыкается и летит прямо в мою сторону. Мои же рефлексы оказались быстрее соображалки. Я просто увернулся от неё. Тут она резко прекратила падать и даже что-то эмоционально стала мне кричать вслед, но музыка всё заглушала))) Так вот я обломал отличный вариант познакомиться. Причём об этом я тоже потом догадался, уже после пробежки.


Пост небольшой и может содержать ошибки из-за происков Т9, т.к. пишу с телефона. Спасибо всем кто дочитал, делитесь похожими ситуациями, если у вас они были!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как у меня. Я тоже перед тем как позаниматься со штангой люблю побегать, слушая музыку со своего 6 iPhone. Бывает, не успеваю увернуться: девушки из-за угла накидываются, приходится бежать к своему Лексусу и на нём скрываться. Наверное, это потому что я не ем мясо.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом я проснулся)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло, это были не твои девушки и не стоило на них тратить время
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы узнать частоту половых актов у автора, хотя бы с людьми

раскрыть ветку