Как меняются вкусы

Сперва тебе нравятся загадочные, грустные девушки. Такие с очень белыми лицами, большими глазами и тоской в них. Я не знаю, как это работает. Эта минорная рифово-гитарная музыка, которую они слушают. Эти рассуждения о жизни…. НО

С Таней мы познакомились на какой-то сходке. Мне нравилась ее такая лиричная грусть, меланхолия и задумчивость. Но что-то было не так. Иногда она просто срывалась на беспричинные слезы.


Пиком наших с ней отношений стала поездка с палатками в лес. Друзья жарят мясо у костра на базе, мы недалеко от них прогуливаемся в лесу… ничего не предвещало... Но тут моя подруга говорит прямо посреди леса: «мне кажется, мне нужно подстричься». Я смотрю на нее. Не нахожу никаких признаков того, что она сильно заросла, но «это же девочки, мало ли». В этот момент она достает из сумочки маникюрные ножницы и смотрит на меня… Я замечаю у подруги что-то не то со взглядом… глаза как будто остекленели. Таня начинает ножницами размахивать. «Да! Надо подстричься!» Я пытаюсь подойти чтобы отобрать ножницы, но она машет ими как клинком. Начинает надвигаться на меня… «подстрижешь?», я пытаюсь ее успокоить, но подруга меня не слышит. Я мысленно пытаюсь придумать, как обезоружить человека. Но она опережает меня: бросает ножницы на землю и убегает к озеру… Из воды мы вытягивали ее уже всей компанией.


Как потом выяснилось девушка стояла на учете с некими психическими расстройствами.


Теперь мне нравятся веселые, жизнерадостные и оптимистичные девчонки с чувством юмора….

__



https://vk.com/zhenyal

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

222
Автор поста оценил этот комментарий

жизнерадостные и оптимистичные девчонки с чувством юмора…. которые зарежут тебя весело, с шутками и прибаутками.

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий
С жизнерадостными и весёлыми надо быть вдвойне осторожней.. может, они просто лучше выполняют предписания врача, чем эта знакомая, и таблеточки им поэффективней выписывают)
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была знакомая очень весёлая и жизнерадостная девушка с потрясающим чувством юмора. Потом компания наша как-то развалилась и мы почти перестали общаться. А потом я узнал, что она повесилась.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

С депрессивных перешел на маниакальных?

раскрыть ветку
294
Автор поста оценил этот комментарий

весёлая и жизнерадостная девушка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку