Изводит всю школу

Здравствуйте! В четверг у нас с Пискалинской школы уволился заслуженный учитель Самарской области Горев Виктор Евгеньевич! Уволился, потому что устал терпеть выходки и безнаказанность ученика 7 класса, с которым никто ничего не может сделать! То что на протяжении долгих лет он мешает вести учителям уроки, выражается матом, курит, уже никто даже не говорит! Но его выходки уже не знают предела, дошло до того, что он фотографирует свои половые органы и выставляет девочкам на телефон, заставляет ананировать на видео мальчиков со своей школы, снимает на видео первоклассников, как они ходят в туалет, не говоря уже что неоднократно избивал одноклассников и детей других классов как девочек так и мальчиков. По его вине одноклассница сломала ключицу, мама ее оббегала суды, но все чего добилась- это штраф в 500 рублей. Где справедливость? Где правосудие? Где органы опеки которые не занимаются семьей этого ребёнка, матери которой безразлично на его воспитание?! Половина школьников просто боится ходить в школу, Потому что видят его безнаказанность и что никто не может помочь! Он ходит в школу с ножом, чего ждать от него ещё ?? Мы ужасаемся от новостей со в всей страны, что происходит в школах, а тут под боком такое, что давно пора дать огласке!!! Комиссия по делам несовершеннолетних пожимает плечами и тоже ничего способствующего кроме как бесед сделать не может! А как быть родителям чьих детей он обижает ? Как учителям вести уроки? Как детям получать образование находясь в такой атмосфере ? От кого ждать помощи ? Или пока он никого не убил меры предприняты не будут?


Взял отсюда: https://m.vk.com/wall-2579489_1213093

12
Автор поста оценил этот комментарий

что он фотографирует свои половые органы и выставляет девочкам на телефон, заставляет ананировать на видео мальчиков со своей школы, снимает на видео первоклассников, как они ходят в туалет
на детскую тренировку приехали работники прокуратуры с родителями мальчика, который снял на телефон половые органы мальчугана помладше (вроде бы разместил в интернете). Проблем у родителей и пацана было предостаточно. Чем закончилось, не знаю. Но родителям побегать пришлось, а нанятому адвокату поработать.

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

В соседнем городе сейчас разыгрывается такая драма. Дошло до того, что отец одного из детей окунул сопляка головой в унитаз. Так в школу сразу вызвали скорую, полицию и СК. Мальчик сразу получил статус избитого взрослым. Отцу, кто его окунул, шьют уголовное. А пиздюк почуял безнаказанность и стал вести себя еще отвязнее. 14 лет еще нет и в колонию для несовершеннолетних отправить не могут.

раскрыть ветку
424
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не хочу сказать, но если тебе пытаются давить на эмоции, чаще всего тебя пытаются где-то наебать
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Если маленький - пиздить. Если большой - убить нахуй, вообще! (С)
раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий

А как это было в советское время пизды ввалить сучонку после школы?

раскрыть ветку