Ищу будущего собственника фермерского хозяйства

Здравствуйте! Я Муравьев Виталий Алексеевич. 26 марта 1988 года рождения. Проживаю в Кемеровской области, г. Прокопьевск. Пишу с интересным предложением. Меня всегда интересовала идея открытия фермерского хозяйства. Но для тех, кто умеет хоть немного анализировать понятно, что нереально при нашей системе раскрутиться с двух свинок и одной коровки. Для успешного развития бизнеса нужно сразу открывать большую ферму на большой площади с выращиванием и переработкой собственной кормовой отраслью. Для такой успешной фермы нужны большие вложения, но для такого простого человека, как я, таких средств и за всю жизнь не заработать.

Мое предложение состоит в следующем:


1. Нужны инвестиции для открытия фермы (это можете быть Вы в роли единственного собственника или несколько человек со своей долей собственности). Я веду хозяйство и руковожу процессом здесь, а Вы имеете прибыль, занимаясь своими привычными делами у себя.


2. От Вас потребуется так же грамотный юрист, которому можно довериться. Здесь я такого не рискну искать. Но юрист должен будет приезжать в мой город по мере надобности.


3. Также по мере надобности от Вас потребуются возможности и знакомства в правительстве, чтобы такие службы, как СЭС, Роспотребнадзор и т.д. не мешали работать.


Со своей стороны обещаю ответственную работу и прибыль. Если Вас интересует мое предложение, напишите мне ответное письмо с контактными данными для связи.


С уважением


Муравьев В.А.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. "Ваши деньги, юр.поддержка, связи и все прочее, а я буду руководить." Не проще ли просто написать - "Ищу работу директором"?
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Виталий Алексеевич, мы внимательно обдумали ваше предложение и поняли, что в схеме с деньгами на хозяйство и связями в правительстве собственно сам Виталий Алексеевич является лишним.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда господин Муравьев в игру Ферму переиграл)).
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что Вы можете предложить,кроме себя?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы смеетесь с предложения товарища, а между прочим у меня так знакомый уже многими бизнесами порулил -развалил.
И когда от его очередного неумелого руководства приходит делу труба, он со спокойной совестью может прийти и сказать: "Чет дела идут плоховато. Мне надо еще три миллиона"