И откуда оно такое вылезло?

Так вышло, что последние 4 года занимаюсь тем, что учу деток английскому языку. Был у меня ученик, не будем тыкать пальцами, пусть будет Петя. Петя не отличался примерным поведением, не смотря на все усилия мамы (святой человек). Петя в английском был вообще ни бум-бум, но метил в языковой лицей. Учился он в седьмом классе.

История номер раз:
Первое занятие. Мороз минус 20, я прихожу домой к Пете. Сидим, тестируемся, общаемся. Мама Пети приносит кофе, я обычно не соглашаюсь кормиться у детей, но замерзла так, что не смогла отказать. Петя палец в кофе сунул, облизал, сказал что такое дерьмо пить не стал бы и продолжил тест. Я молча согласилась. Я после этого тоже не стала это пить. Реакция мамы на мой рассказ была предсказуема и целебный звездюль был вписан. Помог. Ненадолго.

История номер двас.

Спустя неделю мама Пети просит меня приезжать чаще и раньше, начало учебы в лицее не за горами - через неделю. Зима. Я еще не отошла после праздников, но надо так надо. На 9 утра через весь город я должна была нестись к Пете. Четыре раза в неделю. Я согласилась. Громкое и четкое "да она за N гривен что угодно сделает" поразило и меня и маму. Почему-то мама поняла когда я изменила свое решение и отказалась от ребенка.

Всем коллегам с пикабу хороших детей! Петя уже не мой (слава всем богам), тег моё.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, маму можно только поздравить с таким решительным, трудным, но верным в её ситуации шагом - нашла в себе силы отказаться от такого дебила.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что папа с Петей не живёт. Обычно такие охуевшие дети быаают у матерей-одиночек, которым не нравится роль плохого полицейского, а посему отпрыск быстро и верно начинает неистово хуеть.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один раз ученик пришел и заявил с наглым видом: "Напишите мне сочинение! Я вам деньги плачу, так что давайте пишите". Но я его быстро на место поставила. Сказала, что деньги мне платит не он, а его мама. А маме нужны знания у сына. В итоге сочинение написал сам, я его только направляла, как и должно быть. Это был единственный случай такой неприкрытой наглости. Был еще один оскорбительный случай с другим учеником, но там это скорее от его тупости было, я после этого от него отказалась.
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы еще после случая с кофе не отказалась заниматься? Такое неприкрытое хамство у мальчика, жуть.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как только из поста ясно что автор - украинец, срач в комментах разведен, йомайо, любо-дорого смотреть
раскрыть ветку