Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гражданку РФ сажают в Таджикистане на 20 лет за 2 русские копейки

Посольство РФ в Таджикистане не оказало никакой помощи россиянке Татьяне Хужиной, которую уже три месяца не выпускают из страны и угрожают посадить.

Хужину обвиняют в контрабандном вывозе из Таджикистана культурных ценностей. Под ценностями подразумевается медная монетка в 2 копейки XIX века, которую Татьяна нашла в своём огороде под Рыбинском и носила в кошельке как талисман.


А под Рыбинском в старом деревянном доме она живёт после того, как была вынуждена за бесценок продать квартиру в Душанбе и бежать оттуда под угрозой расправы - исламские боевики в 90-х шутить не любили.


В Таджикистан она приехала навестить могилы родственников и сейчас может сесть в тюрьму при полном равнодушии российской вертикали власти вообще и посольства РФ в Душанбе в частности.


Оригинал здесь: http://www.apn-spb.ru/news/article26555.htm


P.S. Ситуация на самом деле пиздецовая. Вот у меня монета, полтинник 1924 года, появился у меня еще в советские времена. Теперь из за этих пидорасов, которые развалили Союз, что бы быть царями каждый в своем болоте, понаставили границ, я не могу свою вещь возить у себя в кармане, ибо по их ебаным законам либо просто отнимут, либо еще в тюрягу посадят. Это же моя вещь! Суки, моя вещь!

Гражданку РФ сажают в Таджикистане на 20 лет за 2 русские копейки Новости, Таджикистан, Монета, Суд, Политика, Закон, Текст

https://www.kp.by/daily/26718/3743979/

https://www.1tv.ru/news/2017-08-10/330513-v_tadzhikistane_ro...

34
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а почему не весь текст копируешь?

В Таджикистан она приехала навестить могилы родственников и сейчас может сесть в тюрьму при полном равнодушии российской вертикали власти вообще и посольства РФ в Душанбе в частности. Ещё бы: это же не президент Таджикистана Эмомали Рахмон, которого Кремль заваливает деньгами и гуманитарной помощи в обмен на бесперебойные поставки героина. И не поэтесса Гурлусхор Сафиева, которая в 90-х призывала смыть кровью русскую грязь, а затем получила жильё в Москве от Кремля и гражданство РФ лично от Владимира Путина.

СМИ не официальное, создано просто чтобы срать в уши.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт котолампово.

21
Автор поста оценил этот комментарий

«Агентство Политических Новостей Северо-Запад» фтопку. @moderator,

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс и закон есть закон.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда они узнали про монету в кошельке?