Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Где-то в параллельной вселенной

Сотрудники российских спецслужб, секретно прибывшие в независимое государство Замундия, на территории Российского консульства в этой стране убили и расчленили тело оппозиционного журналиста с российским гражданством, который писал критические статьи о политической элите и экономической ситуации в России.

Госсекретарь США Майк Помпео экстренно вылетел в Москву для проведения переговоров с российским лидером Владимиром Путиным для выработки единой позиции, которая сможет отразить данную ситуацию как случайную и приемлемую для других стран.

Президент США Дональд Трамп официально заявил, что Россия, как государство, не имеет ни какого отношения к произошедшему. И что его друг Владимир не знал о происходящем. Это все явилось приисками негативных элементов среди исполнителей. Он подчеркнул, что в подобной ситуации вопрос о введении каких-либо санкций не рассматривается и США рассчитывают не только на сохранение текущих контрактов, но и рост дальнейшего сотрудничества.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы "и че"? Справедливости и так-то в жизни нет, а уж искать ее в политике... Штаты поступают в каждом конкретном случае так, чтобы свои интересы соблюсти. Имеют они возможность плевать на логику, вот и плюют.

7
Автор поста оценил этот комментарий

ТСу не внедрили код, отличающий империю зла от цивилизованных демократий.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит уж слишком критично читать... На лавры Райкина и Жванецкого я не претендую :)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю одного оппозиционного блоггера, который может подойти на эту роль.