Добрым словом и пистолетом...

Директор завода на совещании рассказал байку:

"Есть у меня гараж в гаражном кооперативе. Прихожу как-то в выходной - ворота завалены снегом: сосед чистил, и, чтобы далеко не таскать, откидывал ко мне. Я позвонил, спросил, что за фигня, сосед сказал, что торопился очень. Ну, черт с тобой, ситуации разные бывают, но не надо так. Через неделю - то же самое. Опять звонок, опять сосед что-то там отмазывается. Еще через неделю - опять ворота завалены. В общем, я ему звоню, и спрашиваю: ты ведь помнишь, где и кем я работаю? У меня с территории завода ежедневно несколько камазов снега вывозится. Хочешь, я их все к твоим воротам привезу? Охуительная горка получится, до мая продержится".

Всё, говорит, с тех пор проблема полностью исчезла. А по хорошему, видимо, никак нельзя было...

56
Автор поста оценил этот комментарий
У меня гараж двухэтажный в кооперативе. Сосед сделал кровлю, и чтоб ему не лазили на крышу измазал мазутом мне лестницу на второй этаж. Добрым словом я не воспользовался, а измазал его свежепокрашеные голубые ворота мазутом словом хуй, обильно так. Оттереть он не смог. Здоровается сквозь зубы, но ничего не предьявил.
раскрыть ветку
951
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня была такая возможность - я бы ему с радостью с горкой отсыпал гараж...

раскрыть ветку
222
Автор поста оценил этот комментарий
Эх,скучновато вышло. Вот если бы директор всё таки на третий раз без звонка привез пару камазов снега,вывалил перед воротами соседа и водичкой сверху полил....
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

уже на второй раз не надо было никуда звонить, а откидать снег обратно, периодически поливая водой, чтобы схватилось намертво, чтобы сосед упрыгался там с ломом.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в гараже один вечно соседу втихаря снега накидывал, позже у него на воротах появилась крупная надпись - " ещё раз снег накидаешь  - пизды получишь". Как бабка отшептала