Детская сообразительность

В детстве в деревне я был на редкость хулиганистым сопляком, любил набедокурить. Как-то родители уехали в город, а меня с тётей оставили. Тётя пошла на огород, морковку/свёклу прополоть, ну и разумеется меня взяла с собой, не оставлять же одного этого бесёнка.


На огороде я то убегал куда-то, то прятался, чем вызывал тётин гнев. И тут мне пришла "хорошая" идея.

На огороде был выкопан котлован с водой для поливки. А рядом с котлованом заросший холмик земли из котлована. Подошел я спокойно к котловану, чтобы тётя видела, типа играюсь. А потом, когда она отвернулась, я поднял большой булыжник и кинул его в котлован, дико заорал и спрятался за холмик. После крика камень с громким всплеском ушел под воду. А вслед за этим раздался тётин вопль, она так перепугалась, что через весь огород на сверхзвуке рванула спасать якобы упавшего в котлован племяника... Когда она подбежала, я встал из-за холмика с такой довольной улыбкой, словно только что перевёл через оживленую трассу 400 бабушек.


Тётя не разделила моего веселья и всыпала мне люлей. Потом приехали родители и узнав о случившемся добавили мне весёлых и звонких подсрачников. После этого, тётя отказалась брать меня на попечение.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

108
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты б не утонул в котловане, ты же был маленькой говняшкой
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и приколы у тебя. Я к своей тёте в глубоком детстве неоднократно пытался забраться под одеяло, чем дико смешил обнаруживающего меня там и выкидывающего потом дядю )

77
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло ещё, что ты показался раньше, чем тетя прыгнула в котлован
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы за такие шуточки отправил всё-таки в воду. Утоп, так утоп.

45
Автор поста оценил этот комментарий

надо было убежать, чтобы она не знала, что тебя там нет! она б нырнула, пыталась бы найти тебя, а вот хуй, нет тебя! вот это был бы розыгрыш!!!!!111

раскрыть ветку