Декабрьский интенсив. Афтер-пати

Пост в Лигу психотерапии.


Доброй полуночи всем, кто читал Декабрьский интенсив, делал упражнения и выкладывал отчёты! Это была потрясающая неделя!!


Афтер-пати  - это "конец делу венец", эндинг для тренинга-интенсива, как вы уже поняли. Мы будем делиться своими впечатлениями, словесными и музыкальными.


В комментариях к этому посту можно рассказать о том, что было труднее всего выполнять, что было самым простым, что понравилось, а что удивило.


Мы начинали с поста-знакомства, где прислушивались к звукам в подземелье, а завершить тренинг-интенсив хочется музыкой и танцами ) Поэтому если у вас под рукой есть ссылка на клип в ютьюбе, - поделитесь ею, пожалуйста, с нами. Что вы слушаете сейчас? Какая у вас любимая музыка? Слова из какой песни крутятся у вас сейчас в голове?

Декабрьский интенсив. Афтер-пати Тренинг, Лига психотерапии, Бонусы, Длиннопост

Бонус для Лиги психотерапии

Десять тысяч подписчиков - это здорово, и праздник, я считаю, удался. Хочется сделать что-то хорошее для площадки Лиги психотерапии, поэтому я прошу тех, кому понравился наш интенсив, написать о нём отзыв в социальных сетях.


Пусть о Лиге психотерапии узнают больше людей в интернете! У нас классное сообщество и впечатляющие комментаторы!


Ссылку на ваш отзыв можно прислать мне на мэйл office_dr_olga@mail.ru, я сделаю его скриншот и выложу отзыв на странице Лиги психотерапии в Фейсбуке. Это поможет избежать соотнесения автора с ником на Пикабу, ведь здесь многие пишут анонимно.

Заранее спасибо всем, кто решит поблагодарить Лигу в интернете!


Анонс

Декабрьский интенсив. Знакомство

Спуск в подземелье

Декабрьский интенсив. Про цели

Декабрьский интенсив. Про венец всякого дела

Декабрьский интенсив. Про релакс

Где взять мотивацию, силу воли и веру в себя

Афтер-пати


Мы написали почти 3 000 комментариев к этим постам )) Стенограмма тренинга поможет сотням людей, которые будут её читать, разобраться в себе и получить надежду на изменения в жизни. Спасибо всем, кто выкладывал отчёты о выполнении заданий!!


Бонус для участников, кто вовремя выложил отчёт о трёх заданиях

Я не делаю секрета из того, что работаю психологом, психотерапевтом, и что у меня есть коммерческий проект "вебинары Ольги Бермант-Поляковой". Билет на вебинар стоит 900 рублей. Вы можете получить в подарок один билет на любой из моих еженедельных вебинаров января 2018 года.


Гадалки и психологи

Вебинар для самых стойких - мы встречаемся 1 января днём, чтобы поговорить о магическом мышлении, о том, что говорят нам суеверия наших близких, и разучиваем полезные для усмирения собственных фантазий лайфхаки.


Стесняша и Касса (зима)

На предыдущем вебинаре "Стесняша и Касса (осень)" мы говорили про возраст от ноля до семи, разбирали бессознательные установки по отношению к обладанию материальными ценностями и делали упражнения на снятие блоков. Проверим, как вы выполнили домашнее задание, обсудим годы от школы до первого заработка, и узнаем много нового и интересного о своих бессознательных сценариях в обращении с деньгами.


Судьба умелых

Мы уже говорили о судьбе предприимчивых и судьбе душевно щедрых, впереди разговор о судьбе умелых, судьбе принципиальных и судьбе зависимых. Упражнения, "баги", не дающие доступа к ресурсам рода умелых, семейные сценарии и их преобразование - на вебинаре вас ждёт только практика, интенсив.


Как не психовать

Вебинар для тех, кто хочет поближе познакомиться со своей неуравновешенностью, разобранным состоянием, эмоциональными качелями, психом и швырянием предметов, и перестать быть щепкой в водовороте собственных эмоций. Как всегда, вы можете задать ведущему вопрос при регистрации на вебинар, и получить на него конкретный и адресованный лично вам ответ.


Когда бесит ребёнок

Вебинар для родителей, чьё терпение подходит к концу. Приглашаются неравнодушные мамы и папы, кому знакомо желание заорать на собственного ребёнка. Будем учиться его обуздывать, своё желание. Наши прекрасные дети заслуживают спокойных, добрых и мягких нас!


Все вебинары проходят по понедельникам, с 13 до 14 часов московского времени, вопросы ведущему надо задавать заранее. Даты вебинаров 01.01., 08.01., 15.01., 22.01. и 29.01.


Как получить вход на вебинар в подарок:

1. Написать письмо на office_dr_olga@mail.ru,

2. В письме дать ссылки на 4 комментария: на свою заявку под постом-Анонсом и на свои отчёты о выполнении трёх упражнений декабрьского интенсива в Лиге психотерапии,

3. Указать название вебинара, на который вы хотите пойти.


В ответ я пришлю вам ссылку на посадочную страницу, где можно зарегистрироваться, и поставлю вручную флажок "Оплачено" напротив имени, которое вы мне назовёте. Платформа разрешает регистрироваться с любыми именами.


Бонус для участников, кто выложил отчёт о трёх заданиях, но не успел по времени

Было бы несправедливым не дать вам возможности пойти, ведь ваши отчёты делают нашу общую стенограмму тренинга богаче и интереснее.

Поэтому для тех, кто немного опоздал по времени выложить отчёт, действуют те же правила, что перечислены выше.


Ура нам!

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я оставлю умеренно негативный комментарий, извините.

Я понимаю, что возможно при индивидуальной работе психолог смог бы и объяснить

и переспорить в чём-то, а у нас тут была весёлая туса просто.

Но. В глупь себя заглянуть не получилось. Какого-то профита я не почувствовал.

Не согласен/не понял, с самого первого задания был.

Однако я себя заставил все четыре задания выполнить, хотя не хотелось.

Так что плюс может и есть. Хотя я его не вижу.

Музыка всю неделю играет - I am waiting for you last summer - Through the Walls

https://www.youtube.com/watch?v=G3MBTI5qork

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за тренинг. Я наверное глупая, ничего нового о себе я не вынесла. Какие- то трактование я и так отчетливо понимала и без этого, некоторые фантазии из упражнений так и остались непонятны.Самое сложное наверное была гимнастика, и нет двойника. Музыку я слушаю разную, по настроению, но если честно стала любить тишину. В моем городе сейчас ранее утро,пусть саундтреком будет для него https://www.youtube.com/watch?v=7wCLK9iOPDw. Всем добра и счастья))

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, товарищи
Если никто не заявится двойником к моему посту про расслабление,я вас в халявщики запишу...
Но это лирика
Из физики- тяжелее всего было спускаться в подземелье. Легче-придумывать ассоциации к своим «помощникам». Удивило...наверное ничего не удивило-было просто интересно и местами очень познавательно.
Музыку слушала все это время-СПЛИНы и Земфира,а вот сейчас почему-то Океан Эльзы в меня вселился. Вот этот
https://m.youtube.com/watch?v=dn-jr9kSIDk
Всем спасибо за компанию, особенно нашей пионер-вожатой-Ольге Викторовне за идею,воплощение и кучу сопутствующей выпытанной у неё информации)))
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я приняла решение участвовать спонтанно, лежала болела, было плохо, надо было что-то сделать вместо тупого чтения все подряд в ФБ
Опоздала , но решила делать для себя. Подземелья сразу затянуло , даже сейчас ещё не по себе, но рада что смогла прошептать нужные слова. Молодец значит. Второе задание принесло радость игры и удивление , вот оказывается какие нужны компоненты иметь что бы что то сделать. Я думала все дело в командире, который у меня слишком слабый малый. Задание очень понравилось . Припомнила разные ситуации взаимодействия с людьми, состряпала себе разных сложносочиненных помощников. Символы нашлись прямо влет, все мои любимые и действительно могу их положить в ящик стола за которым сижу. Очень эта идея мне понравилась. Хуже всего было с упражнениями. Хотя это именно то , что мне тоже очень надо,: много много тревоги и страхов и усталости. Но делать так не хотелось, все отвлекало, было лень и скучно. Просто как маленький Ребенок себя вела. Потом втянулась и сделала три раза. Вот не знаю как присвоить себе эти навыки полезные ,которые надо каждый день повторять . В группе нашла кого-то кому тоже кошка мешала лежать на коврике .
Спасибо за игру Ольга Викторовна, ой а про Триумф задание я вообще вытеснила :)) это же был инсайт , что не знаю я вот этого Триумфа. Надо над ним отдельно работать:))
https://youtu.be/MdYGQ7B0Vew Вот такой Триумф можно хахахаха
раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интенсив был интересным, спасибо! Надеюсь, что он будет не последним.
Привнесу немного мрачной эстетики - Soap&Skin "Me and the Devil", шикарно положенная на нарезку из сериала "Ганнибал".
https://www.youtube.com/watch?v=czSLoGpBd7I