Человек - проблема

Как-то, во времена юности, в мою кампанию затесался он. Человек - проблема, которого звали Виталиком. Мне он сразу не понравился: глупый, бесхарактерный, шумный. Его даже особо никто и не приглашал, он сам навязывался. Друзья мои терпели его только по одной очевидной причине - посмеяться над дурачком.


Отмечал я с друзьями Новый Год, ну и куда же без Виталика. Он собирался впечатлить нас своим умением пить, ложно надеясь заработать авторитет в наших глазах. Как Вы уже догадались, получилось не особо. Сначала он наблевал. От самой кухни до унитаза. Потом у него началась белочка и он ползал под столом задвигая умные, как ему казалось, предложения: " А давайте в футбол поиграем? В одних трусах! Ну,  типа, как шорты..."

Потом его закрыли в комнате, чтоб он отоспался, но его душа жаждала приключений и он начал ломать дверь. Я пришел дать ему подзатыльник и открыл окно, чтоб холод его протрезвил. Но не тут то было. Виталик решил, что выпрыгнуть в окно - отличная идея, и пьяным галопом помчался на свободу, толкнув меня на кактус. Еще минут 15 у меня ушло, чтоб объяснить Виталику, что он не спайдермэн. Для пущего убеждения и закрепления пройденного материала пришлось применить рыбу вида "лещ". Остаток праздника я доставал из руки обломавшиеся колючки от кактуса.


Естественно, после того как Виталика отпустил зеленый змей, ему рассказали все в красках и предупредили, чтоб не появлялся у меня на глазах, ибо "зело был злобен и пламя извергал и коли на очи его явишься, изымет из тебя мужское естество, да упрячет в глубины твое срама"

И несколько дней я его не видел, но видимо ему стало одиноко и скучно, и он решил пойти на попытку примирения. Он не успел начать оправдываться, как я всёк ему размашистый подзатыльник, от чего исколотая кактусом рука заболела вновь. Виталик попытался ретироваться, но мой гнев уже было не остановить. Я вложил всю свою ярость в мощнейший подсрачник, от которого... у меня порвалась подошва.

Человек - проблема История, Рассказ, Проблема, Друзья
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это произошло когда тебе сколько лет было? Пятнадцать?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый знает такого Виталика

2
Автор поста оценил этот комментарий

Помоему ты себе льстишь) Перебрать может каждый а вот пиздиться после этого с дебилами как то тоже не комильфо

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе на самом деле интересно придумывать такие истории.и из за них самоутверждаться
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздабол)