Бандеролька, слышь, ты чё такая жадная?

Добрый вечер, пикабушники.

Некоторое время назад, была волна постов о работе "бандерольки", а точнее о негативном опыте работы с ней.  Сейчас я хочу задать один вопрос хозяевам столь замечательного, и на самом деле, полезного сервиса: "Бандеролька", ты чё такая жадная, млять?!?!

Вы берете деньги за каждый чих, у вас платное почти всё, умудряетесь переложить все услуги на клиента, хотя стоимость основной услуги - доставки, у вас совсем не дешёвая 20 долл. за кг. Даже когда нужно пополнить свой баланс, для отправки посылки в Россию, вы берёте дополнительную комиссию за пополнение счёта и прикрываетесь отмазкой, в которую может поверить только совсем финансово не образованный человек (цитата : Бандеролька не берет никаких комиссий, это комиссия платежной системы за осуществление перевода). Да ладно, банки, которые оказывают услугу торгового эквайринга, берут с клиентам в среднем 1,5 %, у вас же, при пополнении своего же счёта на 100 долл. вы просите 3,5, т.е. 3.5 %, и еще предлагаете, чтобы деньги лежали у вас для "удобства", хотя, вообще-то для "удобства" было бы сразу оплачивать отправку в моменте с карты, а не спонсировать вас, чтобы вы еще и зарабатывали на хранении наших денег на счете в вашем банке :)

Господа, и вы хотите, чтобы ваши клиенты, вас рекламировали среди своих друзей и зарабатывали...... да-да, именно зарабатывали.... 1 (один) доллар за одного друга :) ха-ха, вот это замануха... С учетом того, что даже если отправить 1 кг., заплатить страховку, упаковку, то выходит около 30 долл, то вы готовы скинуть только 1 долл. ))) Я понимаю, что "жидовство" не религия, а свойство характера, но господа, нельзя быть такими жадными, если вы хотите. чтобы у вас было много клиентов, которые бы о вас трубили на каждом углу и говорили, какой вы крутой сервис.

Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, бандеролька неторт.. Перестали класть пастилки
Автор поста оценил этот комментарий
Шопофан видимо
Автор поста оценил этот комментарий
Я шф пользуюсь. Очень удобно. Последняя 8.ми кг посылка обошлась 90 баков за все
раскрыть ветку