Антицеллюлитный массаж

Зарабатываю тем, что делаю антицеллюлитный массаж на дому, одна комната специально под массажный кабинет отведена. Дамы, которые искренне уверены в том, что в борьбе с целлюлитом достаточно одного лишь массажа, меня уже не удивляют, но сегодняшняя дамочка побила все рекорды – лежала на столе и как-то очень странно разговаривала, попутно чем-то шурша. Не удержавшись, типа уронила полотенце и, нагнувшись за ним, увидела, как эта женщина невозмутимо достает по печенюшке из кулечка, который она поставила прямо под отверстием для лица и наминает их в тот же момент, когда я пытаюсь её от жира избавить.

P.S Стырено

157
Автор поста оценил этот комментарий
Антицеллюлитный массаж настолько болезненный и неприятный,чтобы во время него жрать, надо иметь болевой порог на уровне стола.
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий
Антицеллюлитный массаж от целлюлита, а целлюлит и уже тощих бывает. От жира жрать меньше надо.
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

ЕМНИП, антицеллюлитный массаж избавляет от целлюлита массажиста, а пациента - от денег.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда рассказываю клиенткам, что один лишь массаж ну ни хрена не поможет. Объясняю про дефицит калорий, занятия в спортзале. Все равно большинство надеется что если будут только ходить на массаж и жрать постоянно, то поможет.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи студентом, ходил я вместо физры в тренажерку. И вот в одну из тренировок пришла девушка с большим количеством лишнего веса, села на велотренажер, поставили минимальную нагрузку, достала из рюкзака пачку чипсов и, не торопливо крутя педали, давай это всё хрумкать. В ушах наушники - красота).  Вообще, конечно, многие оплачивали тренажерку, потому что туда можно было ходить вместо физры. Что ты там делаешь никому не интересно, главное чтобы отмечался в журнале посещений, но, как правило, даже самые не спортивные хоть что-то там делали, поэтому она сильно выделялась).

раскрыть ветку