Звездная болезнь

Было это в начале 2000-х, мы с подругой поехали на съемки, известной тогда, но уже загибающейся передачи ОСП Студия. Это там, где Татьяна Лазарева и Михаил Шац принимали в студии звездных гостей.


На тех съемках гостем была Ольга Шелест, но речь будет не о ней.  В перерыве между съемками мы с подругой видели как остальные пытаются выцепить ведущих, чтоб взять автограф, мы не пытались тк приехали просто посмотреть как снимают передачу и т.п. интерес. И вот после перерыва перед продолжением съемки Лазарева начинает объявлять что в перерыве к ней посмела подойти девушка и попросить расписаться на билете от метро, и что это вообще из ряда вон.


После съемок, ведущие сели раздавать автографы, подруга решила попробовать его получить, но и мы были из плебеев, которые не берут с собой блокноты, а из бумажного проездной на метро. И вот подходит очередь подруги и.....


Татьяна просит ее обосновать, почему она должна подписать какой то билетик, почему нельзя взять с собой блокнот? Ну и отказала.


Мы знатно при*уели и ушли. Это был тот момент, когда у тебя вообще нет слов и ты понимаешь насколько образ радушной тети из их передач, разнится с самой ведущей. Многие звезды подпишут футболку, руку, пластиковую бутылку... Но не звезда ОСП, к ней, только с блокнотом.


Так вот, может это не звездная болезнь, а какая то билетофобия, но я надеюсь что за эти годы,  Татьяне удалось побороть свои страхи перед билетами метро, и теперь она может смело ставить свои автографы и на них.

194
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-нибудь объяснит мне в чем ценность автографа?

Не, я еще понимаю когда автор оставляет подпись на своем произведении: автограф на муз.диске, действенную надпись в его книге, на картине или постере/журнале с фоткой, в конце концов... Но бумажка? Блокнот с непонятной закорючкой? Потрепаный билетик? Серьезно?

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в молодости Чиж на служебной ксиве расписался. На деньгах отказался принципиально, а под рукой больше ничего не было. Пиздюлей я на службе, конечно, огребся. Но горд быыл.. жаль, что автограф не сохланил.
раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий

теперь Лазарева и на клочке туалетной бумажки распишется, только нахер она теперь никому не нужна-))

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году на Hinode Power Japan была приглашена сейю Покемонов Рика Мацумото (это актер озвучки, если кто не знает, озвучивала Эша/Сатоши в аниме). И предполагалась сессия с автографами. Подошел какой-то мужик, сказал, что Рика-сан сама решит, кому дать автограф (это так, некоторые не получили автографа) и расписывается только на собственной продукции или японской (щито?). У 95% публики были консоли Нинтендо (полностью японская продукция), но ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ - КУПИТЕ ДИСК. Хотя Рика-сан не знала о таком хитром плане и давала автограф даже на бесплатном плакате :D Вот кстати ее автограф.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 6 назад ездила на автограф-сессию Глеба Самойлова, расписался на пачке сигарет (правда я не очень умная, маркер стерся, сигареты сразу скурены)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку