Зотов и суровый мир кинобизнеса

как говорилось раньше, его произведение будут экранизировать, вот последствия этого :)



George Zotov

19 ч. ·

Однажды Георгий прикоснулся к суровому миру кинобизнеса Тот был полон чистогана, наживы и эксплуатации трудящихся. Всего за сутки, как Георгий поместил пост о заключении контракта на съемки кино по роману "Тиргартен", ему написали в личку шесть девушек, и попросили снять их в кино. Георгий робко сказал, что он вообще-то не режиссёр, и отбором не занимается. Девушек это не волновало. "Но вы же можете попросить?" - требовали они. - "Это же ваша книга, вас должны услышать!". Далее сообщалось, что имеется фотопортфолио, в котором есть съёмка ню.


Корыстная душа Георгия дрогнула. Он понял - всё, что он до этого знал о кино - чистая правда. Все получают роль через постель, включая домашних животных. Таков уж этот суровый мир. И если он хочет ему соответствовать, надо включаться по полной. Но вместо этого, конечно, включился внутренний голос - именно в тот момент, когда его не звали.

- Вайнштейн, блядь, нашелся, - сказал насмешливо внутренний голос, вальяжно развалившись в кресле.

- Может, это мое призвание, - твёрдо ответил ему Георгий. - Сидеть, рассматривать фото девушек без трусов, любоваться их сиськами, и выбирать им карьеру звезды.

- У меня звезда только с одним словом рифмуется, - задумчиво сообщил внутренний голос. - И знаешь, каким.

- Знаю... - торопливо прервал его Георгий.

- Вооооооот...- протянул внутренний голос. - Так чо тебе мешает? Ты теперь практически в Голливуде. Веди себя соответственно. Кастинг голых актрис. Вечеринки с шампанским и фотомоделями. Стыдно за тебя - ты ж даже самую завалящую оргию в особняке не закатил, блядь.

- У меня нет особняка...- стыдливо сказал Георгий.

- А я про что?


Георгий сказал девушкам, что даже при наличии портфолию ню он такие вопросы не решает. Но на всякий случай может посмотреть фотографии ню, если что, тут никаких проблем. Георгия, словно сговорившись, не удостаивали ответом в качестве реакции на его низменные стремления, и Георгий понял, что в кинобизнесе сиськи просто так не покажут. Либо звездная роль, либо ходи себе без сисек дальше, как дурак.


Два человека гневно написали Георгию - зачем обманывать читателей, ведь Спилберг это снимать не будет. Георгий тяжко вздохнул, словно вол под ярмом. Прочитать пост для некоторых людей непосильная задача, они скользят взглядом, хватают какие-то фразы по верхам, а потом удивляются и страдают. Поэтому Георгий твёрдо сказал - нет, это всё правда. Он давно знаком со Спилбергом, и проводит с ним постоянно время. Расстаётся только на ночь, да и то не всегда. Ибо Георгий теперь неотъемлемая часть порочного общества кино, надо же соответствовать стилю Голливуда, и быть открытым к проявлению различного рода сексуальности, иначе "Оскара" не дадут.


Два других человека спросили в личке у Георгия, сколько ему заплатили. На это у Георгия уже был готов ответ. "Миллион долларов" - бесцветно сказал он. Один человек замолчал. А другой спросил - "Это с налогами или без"?


Георгию уже нравится в кинобизнесе. Скучно тут, судя по всему, не бывает. Хотя сисек он бы посмотрел побольше, но нельзя желать слишком многого от первого-то дня.


(с) Zотов