Зомби.

Поспать я очень люблю, но разменивать жизнь на сон непозволительная роскошь. Сплю очень мало, привык уже к этому, хоть и 4-й десяток идёт, а не поспать двое- трое суток вполне обычное для меня явление. Бывает и танки затащат, ночь проиграешь с утра на работу и чувствую себя хорошо. Один случай уж очень запомнился.

Были мы молоды, лет 15 было, собрались с друзьями на рыбалку, ко мне на дачу на трое суток, рыбки половить, ушицы поесть, да и просто отдохнуть от учёбы и суеты.

Приехав ко мне на дачу плотно перекусив, отправились на озера. По дороге около 5 км. По скольку ночи были тёплые, палатку не брали. Основательно закромов участок ловли принялись ждать вечера. Ближе к ночи начался жесткий треш. Клевало как из пулемета, сутки мы провели в поединке с рыбой, а лещи даже не думали сдаваться. На вторые сутки мы отнесли весь улов на дачу, там же приготовили ушицы на костре и ночью ушли обратно на озеро.

Такой темп длился трое суток, совсем без сна, рыбалка и отнес улова. Устали мы тогда знатно и в последний день мы собрали свои пожитки и пошли на дачу. Ноги у меня промокли и я шел босиком, по обочине дороги. Как я прошел 5 километров я совершенно не помню, я тупо спал. За этот путь я проснулся всего дважды, один раз когда наступил на стекло, а другой когда врезался в сточую машину за рулем сидел совершенно очумевший мужик. Как мне рассказал друг, я тупо шел по прямой с закрытыми глазами, водитель остановился а ты тупо лёг ему на капот. Выражение лица мужика- бесценно.

Не пили совершенно, ни грамма.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

25
Автор поста оценил этот комментарий

сон - это размена жизни и непозволительная роскошь, а танки - суперполезное времяпрепровождение. Окэй.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг на недосыпе поехал в инст, шел к метро, очнулся и понял, что стоит на коленях на пешеходной дорожке, которая ведет к метро, а его обходят люди.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На месте водилы я б обосрался
Автор поста оценил этот комментарий

судя по стилю изложения, сейчас ты набухан...

раскрыть ветку