Жизнь официанта #1

Небольшое отступление. Я живу на Кипре, достаточно популярной туристической стране. Для более продвинутых географов - на Северном Кипре, он же Турецкий Кипр, ТРСК. В свободное от учебы время подрабатываю в очень популярном баре на пляже (позиционирует себя как русский бар, но контингент разношерстый, днем большинство британцев и турков а ночью русских и арабов/турков). Работал в основном в ночную смену, но иногда ставили и в дневную. Также заменял бармена с ночной смены когда у него был выходной/отпуск. За все время скопилось несколько историй.


А у вас есть кокс?

Сидела на баре молоденькая британка, пила много. Разговорился с ней, она рассказала что ей 17 лет, приехала отдыхать и так далее. Клиентов было много, все очень веселые, музыка, своеобразные танцы (очень пышногрудая турчанка ходила мостиком между столов, спасибо тем кто придумал топики), все бухали, веселились. И подходит ко мне эта британка с каким то мужиком

-Извините, а у вас есть кокаин?

-А вам 18 есть?

-Нет, вы не поняли, это не мне, это моему бойфренду, ему уже 40, ему можно

-Извините, закончился

Разочарованная британка ушла (точнее увели под ручку, самостоятельно двигаться уже не могла). Рассказал эту историю работающему у нас итальянцу, он мне сказал что частенько бывал  в хороших клубах и барах в Англии и достать там кокс не проблема. Я призадумался...


Кто заплатит?

Обслуживал я два столика, которые располагались по соседству. Обе компании - турки, или турки-киприоты, что в принципе для официанта значения не имеет. Один столик попросил счет, я его принес и отошел (у нас можно платить официантам или бармену, второе даже удобнее). Через некоторое время компания уходит а после них уходит вторая компания, которой я счет не выносил. Бармен спрашивает меня по поводу первой компании, я ему ответил что счет вынес, а вот вторая не платила, на что бармен говорит что наоборот, вторая ему принесла счет и оплатила а первая  - нет. Оказалось паренек со второй компании был знаком с кем то из первой компании и предложил оплатить их счет (к слову не большой, примерно 20 долларов). И выдавая этот счет за свой, он оплатили со своей компашкой ушел. А первая компания, думая что за них оплатили, так же благополучно собрали вещи и ушли. Ситуация смешная, тем более что страна маленькая, да и клиенты бара почти все постоянные, нашли виновника быстро.

Автор поста оценил этот комментарий

Сыпишь кокс на член, а она пусть хоть нюхает, хоть лижет, хоть ест...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец там у вас напряженно, а я уж собрался ехать. Придется в Афганистан или Сирию, все как то поспокойнее.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видел путевок на Северный Кипр, все агенства продают путевки только в Республику Кипр.

P.S: начни завязывать шнурки рядом со станцией метро Майл Энд в Лондоне и узнаешь насколько легко там купить не только кокс.

раскрыть ветку