Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жители Киселевска просят убежище в Канаде

А народ в стране все больше прикалывается над властями всех уровней. Буквально троллить начали. Одна из последних выходок произошла в городе Киселевске Кемеровской области, жители которого попросили, внимание - убежища и безопасности у премьер-министра Канады.

И еще обратились к председателю ООН Антониу Гутеррешу, чтобы он донес о существующем бедственном положении жителей Кисилевска российским представителям в организации, т.к. обращения на первых лиц государства остались без ответа и реакции.


"Никаких ответов или действий мы не получали и не увидели. Мы не можем сказать, почему президент игнорирует проблему целой области, игнорирует тот факт, что наши города больше стали похожи на «душегубки», нежели на населенные пункты. Наша страна помогает многим другим странам, таким как Сирия, Донецкая область, Луганская область. Наше правительство прощает другим странам огромные долги, а про своих жителей Кузбасса – как будто забыли. А ведь мы тоже люди. И дети наши тоже живые. Мы не сделали никому ничего плохого, так почему же мы живем в таких невыносимых условиях?" - пишут они в своём письме.

Грустно было читать эти строки...

Источник: https://kiselevsknews.ru/tema-dnya/bez-kommentariev/108-bez-kommentariev/2582-zhiteli-kiselevska-poprosili-ubezhishcha-u-premer-ministra-kanady

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда! Че они статистику портят?! Вон Голодец сказала, шо бедных меньше стало да и зврплаты растут нет недовольных кстати, и мусорка никому не мешает)))) че воду мутят, все же хорошо, даже з.п. там наверху себе повысили .!.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Враги России! Русофобы! Пятая колонна! Посадить!!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько жителей Киселевска (Кузбасс), недовольные плохой экологической ситуацией в городе, обратились к премьер-министру Канады Джастину Трюдо с просьбой предоставить им статус беженцев.

https://www.interfax.ru/russia/664622


В гугле не забанили? Способны узнать численность населения Киселевска? Хотя, судя потому что вы не сподобились узнать даже такую подробность, как численность "обратившихся", цель поста - наброс говна на вентилятор.