Женщины...

Женщины... Мужчины и женщины, Юмор, Twitter
431
Автор поста оценил этот комментарий

как сказал один философ, я счастлив просто потому, что родился мужчиной. Только в 19 веке начались споры, а в 20 закончились является ли женщина человеком.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как дети ебаные меряться кому же из них жить сложнее

27
Автор поста оценил этот комментарий

Межполовые срачи? Hahaha, classic. До сих пор по признаку пола друг друга делите, обезьяны безчешуйчатые? А если серьезно, то независимо от пола существует полно обмудней, которым типа все должны, и обмудней, которые связались с первыми и ноют, почему эти обмудни им мозг выносят. Хотя бывает и не все так однозначно, но видеть корень проблемы в другом поле - это как устанавливать зависимость глобального потепления от числа морских пиратов. Странные люди.

Иллюстрация к комментарию
324
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так почитаешь комментарии и выестняется, что женщина ни на что не способна, как только тратить деньги и вынлсить мужчинам мозг.
Вот только один вопрос...
Нахркна вы живёте с женщинами, испытывая такие страдания?
Живите сами с собой или друг с другом. Ведь мужик мужику - друг, товарищ и брат.
раскрыть ветку
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кошмар. Бедные мужчины современности. Как я их понимаю, Вы представляете себе в каком мире они живут? Вокруг только бляди, требовательные сучки. Между прочим Вася работает менеджером, зарабатывает 30к в месяц - и бабы от него хотят только денег! Вот пошел он с ней в ресторан, заплатил (а ведь женщины боролись за права, могла бы и сама заплатить за свой салат и кофе!) а она ему еще и не дала! Сразу видно что шалава использовать его решила. А вот потом встретил он Машу, в ресторан не повел - да ну ее, может такая же психованная окажется, -повел ее в парк, воздухом подышать. Погуляли, поговорили, и оказалось что она совсем не разделяет его интересов! В мире так сложно найти девушку которая бы так же как и он любила по субботам пить пиво на диване, играть в ММО или шутаны до ночи, коробку передач никогда не перебирала (нет, Вася конечно тоже не перебирал, но тему то могла бы поддержать!) Ну хоть жопа ничего так, сойдет. И закрутилось как то, завертелось, и Маша забеременела. Просто Вася любит естественные ощущения, резинка это не то, могла бы сама гормоны попить или спираль в звезду запихать. Но делать нечего, возраст поджимает и мама внуков хочет, давай рожать. Только в декрете будешь сидеть ты, что бы я мог говорить что ты на моей шее висишь, я конечно мог бы взять и сам декрет, ну и  что что Маша зарабатывает столько же, но я же мужик! Декрет только для баб.  И началось, и лежать ей тяжело, и ходить, а под самые роды еще и давать перестала, фифа нашлась. А потом совсем ад начался. Ребенок родился, Вася отец хороший, и на руках покачает, и посюсюкатся может, погремушкой поводить. А жена - стерва. Сидит дома, ничего не делает, подумаешь - ночью ребенка укачать, утром покормить мужа и ребенка, убраться дома, сходить в молочку, по несколько раз переодеть ребенка, помыть, еще укачать, очереди в поликлинике отстоять - а чем ей еще занятся? она же дома сидит, ничего не делает, а когда Вася домой приходит после рабочего дня за компьютером - еще наглости имеет помощь какую то просить! Женщина, ты дома сидела! ничего не делала! а я работал! Да еще и растолстела после родов, с головой грязной ходишь, как будто времени нет помыть.  И раньше поговорить не о чем было, а теперь только о ребенке и говоришь, и о деньгах на памперсы.  я так и знал что тебе от меня только деньги нужны! вот разведусь, пойду на серую зп - и хер от меня алиментов увидишь. потому что я на пикабу вычитал кучу способов как не платить за своего ребенка. и ваще - жизнь современного мужчины - отвратительна, бабы- суки лицемерные, только денег хотят и на шее сидеть. суки.

раскрыть ветку