Заслуженный отпуск.

Классе в 6 очень захотелось мне дополнительных каникул в виде больничного. И я твердо решил простудиться. Я пил ледяную воду, выходил с мокрыми ногами на балкон, и всячески старался остудить свой организм до такой степени, чтоб подхватить свою "любимую" ангину.

После всех процедур я шел на учебу во вторую смену. На следующий день признаков болезни не было и, когда родители уходили на работу, я повторял все процедуры.

Тогда я не подумал о том, что для болезни нужны не только мокрые ноги, но еще и вирус, которого дома, почему-то, не оказалось в нужный момент.

Я был упорен в своем желании заболеть. Повторял процедуры каждое утро в течение двух-трех месяцев. И, вот, наступил день, когда все мои труды дали результат. Во время очередной вспышки ОРВИ в городе, мой закаленный организм, впервые за много лет, не поддался болезни. Нас училось 8 человек из класса в 27 человек.

273
Автор поста оценил этот комментарий

Я, чтобы не идти на уроки, как-то раз насыпал в глаза рыбьего корма. (У меня на него аллергия была). Как же потом ужасно глаза слезились, больше я так не экспериментировал.

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

слабаки, я 3 дня дома натуралистично придурялся с больным животом, а когда отвели к хирургу, то и там не раскололся - в итоге в 9 лет вырезали аппендикс, уточню: деревня, без всяких узи-музи, с одним общим анализом крови

раскрыть ветку
359
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига какие сложности)
Я просто грела градусник об батарею, мама отправляла меня к терапевту, я там демонстративно кашляла и шмыгала носом, и шла на недельку отдыхать домой)

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

У меня горячий градусник не прокатывал. Обычно болел ангиной и первым делом проверяли горло. Как-то раз по утру вручил маме градусник с 37,5, горло проверила, не красное, отправила в школу. Первый урок нормально, второй учительница географии на жалобы выдала "всем плохо в субботу утром". Третий урок биология, учительница сразу отправила в медпункт. В итоге 38,8. Оказалось ОРВИ.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

В такие моменты я младшеклассником мочил волосы и высовывал голову зимой в форточку...
Вроде ничего страшного пока я не упомяну что рос в Якутии :(
Только сейчас понимаю что я был довольно глуповатым щеглом

раскрыть ветку