Записки режиссера #44. Розыгрыш

Небезопасный контент

История рассказанная мне товарищем, с его разрешения публикую.

Группа единомышленников включая моего товарища организовала услугу на дни рождения, праздники и похороны: видео розыгрыш. Ребята пишут сценарий, в выбранный день героя (героев) ставят в неловкие положения: к ним приезжает ОМОН, вышибалы и тд. Все это снимается на скрытые камеры, монтируется и отдается на долгую память виновнику торжества. В нашем случае розыгрыш был совсем добрым: друзья собираются на даче именинника и делают вид, что они геи, всегда ими были и начинают приставать к герою торжества. Весело – задорно. По сценарию у юбиляра шок и ужас от того, что его верные друзья оказались «неблагонадежны» так сказать, все веселятся, показывают скрытые камеры и распивают очередную холодную-прозрачную.

Камера мотор. Режиссер смотрит в монитор, а там что-то пошло не так:

Баня… шашлык, водка. Мужики начинаю приставать к имениннику, а тот возьми и признайся: ребята так что ж вы столько времени молчали … я ж тоже!

Камера стоп… в общем не вышел розыгрыш…

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

41
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ответ на пранк еще в дореволюционной газете печатали. Любой кто догадается о розыгрыше именно скорее всего именно так и попробовал разыграть разыгрывающих.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сцепил мужик какую-то бабу и вот они уже трахаются:

Б: А у мня СПИД!

М: У меня тоже.

Б: Э! Я пошутила!

М: Больше не будешь.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, друзей, которые нанимают такие веселые съемки, надо пиздить.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Бородатый анекдот..

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именинник сам тролль оказался.
раскрыть ветку