Записки массажиста. Часть 6.

История двенадцатая «Турецкий массаж»


2012 год, январь. После болезни, которой у меня не было и был у меня просто грипп (судя по комментариям), я восстановился, но был уставший, бледно-желтого цвета и работать и жить не хотелось вообще. Пришел в фитнес, в котором работал до болезни, забрал расчет, на кармане оказалось 15тр. Заехал в ближайший магазин, выходил оттуда и на встречу, мимо меня, прошел мой лучший друг. Я его крикнул, он меня не узнал, и сказал, что я выгляжу настолько ужасно, что крокодиловые нарики, по сравнению со мной, просто бьюти блогеры. Я чет психанул, зашел в первое попавшееся тур агентство и купил тур в Египет в 4 звезды, горящий за 13тр. Оставшиеся поменял на доллары, взял с собой. В этот день было не сильно холодно, и куртку свою я отдал провожающему меня другу. К самолету нас привез автобус. На улице -8, я стою в кофте и джинсах, все смотрят на меня как на долб…ба, пока из-за угла не показался парень в шортах и футболке. Почему сразу ни в ластах, подумал я. В итоге получилось так, что мы с этим парнем жили в одном отеле и подружились, его звали Тема, он с Сургута. На следующий день меня повели на экскурсию по отелю. Территория огромная, персонал ездил по территории на светящихся скутерах (я не знаю, как это называется, но выглядит так, как будто к гироскутеру приделали длинный руль). Меня водили по помещения, показывали поесть, где попить. Дошло дело до хаммама и массажа. Показали хаммам, гид открывал двери по-очереди. Тут у нас настоящий турецкий массаж, открывает дверь и там египтянин на кафеле весело и задорно шпилит какую-то бабу раком с отшлепываниями. Ржал я в голос, с тех пор у меня в лексиконе появилось выражение настоящий турецкий массаж.

Через 2 дня шел на пляж и увидел плачущую девушку, которая умывалась прям крокодильими слезами. Попробовал говорить на английском – не реагирует, попробовал на русском – есть связь. В итоге – девушка из Самары, купила на местном пляже абонемент на 3 общих массажа. Деньги оплатила, первый ей сразу сделали, договорились на второй – никто не пришел. Стол стоит, больше ничего нет. Ну что делать – нельзя расстраивать таких прекрасных созданий, да еще и соотечественников. Все ей объяснил, сказал, что могу тут сделать ей массаж если масло найдет. Масло она нашла, массаж мы ей сделали. Пока делал – подходили люди и спрашивали почем массаж, но я не поддался, так как приехал отдыхать. Девушка поблагодарила и сказала в каком номере живет. Я не придал этому внимания, потому что состояние мое было предобморочное. Только после болезни, в Египте жарища, влажность, а я тут массажи делаю. На следующий день, сразу после завтрака вижу знакомую картину. Так же девушка, то же отсутствие специалиста. Уже не разговаривая делаю ей массаж, девушка не двусмысленно проявляет ко мне симпатию, начинает гладить меня и себя руками и тут приходит хозяин лавочки. Сначала возмущался, потом, когда понял, что он деньги взял, а его массажист так и не пришел – сильно извинялся. Подходили люди, спрашивали про массаж. Я ушел плавать в море (как говорилось в ГТА охладить траханье), когда вернулся встретил этого пройдоху. Он предложил мне остаться в Египте до конца осени, принес корзину фруктов в качестве спасибо за работу, обещал, что жить я буду в отеле и получать примерно 500-1000 долларов в месяц. Знаем мы эти цыганские прихваты, поэтому я отказался. На следующий день я уже улетал, вечером пошел в бар и встретил эту девушку, она была в таком платье, что устоять было не реально. Поэтому в этот раз все случилось и технически, я не считаю это сексом с клиенткой.


История тринадцатая «Не такой, как все»


2012, зима – 2016, зима. После моей поездки в Египет все вставало на свои места, но желание работать массажистом в салоне или фитнесе, пропало напрочь. Я послушался всех и пошел менеджером в офис. Хватило меня не на долго. Через 2 месяца началась конкретная ломка по массажам. Начал подрабатывать и делал массажи на выезде. Там интересных историй не было, скитался я по разным офисам и параллельно работал на выезде, в таком режиме я провел 4 года до 2016. В 2016 го пошел работать в новый фитнес клуб в Чкаловском районе (что для меня копец как далеко, но метро решает). Клиентов было не много, но люди были абсолютно другие. Они жизнерадостные, простые, более обеспеченные. Для них 1200р за общий – а почему так мало? Они искали подвох в такой цене. В Орджоникидзевском районе 900р за общий и за эти деньги ты их личный раб. Договаривались на 15.00? Ниче, посидишь полчасика, подождешь, я тебе такие бабки плачу. И так в 9 из 10 квартир. Там же люди благодарны за массаж, мне на праздники даже дарили мелкие подарки, было прикольно. Совершенно другой уровень жизни. В новый фитнес клуб на массаж начал ходить мужик, странненький какой-то, все мямлил, говорил тихим голосом. На массаже весь покрывался мурашками, но не жаловался. И тут началось. Делаю 1 сеанс – все прекрасно, разговариваем о спорте, тренажерном зале, питании. Приходит на второй сеанс и начинает меня конкретно клеить. Какие у меня сильные руки, какой я умный и интересный. В фитнесе всех администраторов заставляли спрашивать понравилось клиенту или нет. После массажа, на этот вопрос этот хрен выдает администратору – «Конечно понравилось, у него такие сильные руки, в них хочется утонуть и раствориться». Ну за что ты так со мной? Поползли слухи, клуб новый. Приходит на третий сеанс – спокойный, как питон в засаде, ничего не говорит, никак себя не провоцирует. Четвертый - когда вставал со стола, взял меня за предплечье, посмотрел мне в глаза и спросил, можем ли мы вместе куда-нибудь сходить. Опять вялозадые мужики катят красную ковровую дорожку к моей невинной белоснежке. Был послан в грубой форме, я вышел из кабинета, ждал у администратора что будет. Попросил администратора не спрашивать понравилось ему или нет. Этот глиномес вышел, бросил свои педорублики администратору, подошел, сказал, что он к нам больше не придет. На вопрос администратора почему, ответил: «Никто меня не понимает. А ты (это мне), мог бы жить красиво, если бы не был таким тугодумом» и ушел в закат. За то репутация моя в клубе была непоколебима.


На сегодня все, батарейки сели. Остальное позже, как получится по работе. Осталось не много. Следующая часть будет состоять из историй "Подгорело" и "Дилдобилдер"

Всем хорошего настроения!


Предыдущие части

1.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_5386111

2.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_2_5386268

3.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_3_5386576

4.https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_4_5387621

5. https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_chast_5_5387876

https://pikabu.ru/story/zapiski_massazhista_vne_syuzheta_pro...

82
Автор поста оценил этот комментарий

не "Дилдобилдер", а бобидилдер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то он кого-то выебал
*Ушел курить*
379
Автор поста оценил этот комментарий
"Опять вялозадые мужики катят красную ковровую дорожку к моей невинной белоснежке."
За эту фразу можно смело давать премию в публицистике;)
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

"Опять вялозадые мужики катят красную ковровую дорожку к моей невинной белоснежке."

Иллюстрация к комментарию