"Зачем был весь этот путь"

Я не буду говорить о том какой бы финал хотела я. Я не хочу обсуждать как скомкано и порой нелогично Д&Д провели историю от конца книг и до развязки. Я готова принять то что нам подсунули. Я готова закрыть глаза на все нестыковки, и утешить себя мыслью, что это все из-за ограниченного времени. Я принимаю этот финал таким какой он есть.
НО!!! Вашу мать! Почему нельзя было объяснить в конце одну, сука, ОДНУ единственную фразу? "Иначе зачем я проделал весь этот путь?" Ну неужели было так сложно показать коротенькую нарезку из видений Брана, где он заставляет безумного короля сжечь Старков, где Джоффри после уговоров отправить Неда в Дозор резко решает его казнить, где он сводит с ума Дейнерис и заставляет сжечь Королевскую Гавань? И все сразу становится логично.
Извините, подгорело. Можете кидаться тапками.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда получается, что в финале победило зло. А по задумке победить должно добро. Посему эту фразу авторы заставляют понимать как лишь вариацию фразы Брана "ты всегда там, где должен был быть", а не прагматичный расчет бессердечного трехглазого
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Лови.

https://pikabu.ru/story/_326535

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу полегчало?