Забавное из Обливиона

Возможно, все помнят старую игруху Обливион. Я в юности прям очень любила в неё рубиться, пусть она для многих и уступает Скайриму. Так вот после прохождения основного квеста я любила записываться в разные гильдии. И как-то так случилось, что сначала я прошла полностью гильдию магов, а сразу после неё пошла в гильдию воров. В гильдии магов, если мне не изменяет память, в конце становишься архимагом и получаешь какой-то крутой посох, а одним из заданий гильдии воров было как раз таки украсть посох у архимага) это было самое лёгкое задание, наверное) знаю, это далеко не новость и не открытие, просто забавно было вспомнить эту ситуацию.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

20
Автор поста оценил этот комментарий

Моей первой полноценной рпг был Морровинд, а мне тогда было лет 13... сколько же эмоций подарила та игра, а волшебную музыку я добавил в вк и периодически прослушиваю...

23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

В школьные годы в Обливион играл очень много, можно сказать жил в этом мире, излазил все вдоль и поперек, прошел все квесты и было даже как то обидно, что приключения на это закончились, но потом брат, приезжая домой из универа, стал привозить мне журналы игромании и страны игр с дисками, а на них были заветные модификации на русском языке, порою очень интересные и продолжительные и мои приключения продолжались. Все же Обливион у меня самый любимый из свитков, очень уж теплые чувства сохранились об игре.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

«старую игруху Обливион» 

Время безжалостно!!!

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а вот в Морроувинде все было проще: становишься архимагом только завалив прежнего архимага, становишься главой гильдии бойцов убив предыдущего, и тд..

раскрыть ветку