Юридические истории #153: Как муж жену изнасиловал

Эту историю мне рассказывали очень давно, детали плохо помню, но вчера упомянул про нее в комментариях, так что, согласно Священного Правила Пикабу, что упомянуто в комментариях - то должно быть рассказано. Иначе пикабушники не простят и предадут анафеме.


Поссорился мужик с женой. Из-за чего - история умалчивает, может чужую жену со своей спутал (блябуду - точно такая же, но блондинка и на 10 лет моложе (Совершеннолетняя, Жень!) и проснулся с ней, или свою собственную жену во время коитуса назвал Васей Памелой - неизвестно.


Факт тот, что супруга решила наказать мужа путем отказа в исполнении супружеского долга. Но мужику или сильно-сильно захотелось, или захотел таким образом попросить прощения - жестоко сорвал цветок наслаждения, супротив ее воли...


Видимо, обида была очень велика, ибо как супруга в тот же день отправилась в милицию, писать заявление на изнасилование.


С одной стороны - смешно, а с другой - насилие было? Было! Состав есть? Есть! И никакие доводы мужика, дескать - он же муж, не спасли.


Дамочка, которая, как потом сама на суде рассказывала, ничего такого не хотела - просто хотела проучить мужа, но недооценила машину правосудия. Так что, с учетом смягчающих обстоятельств (жена, все же!), насильник получил сколько-то лет условно.


Примечательно, что пока мужик находился под подпиской до суда - продолжал проживать вместе с женой... а где еще-то? И имеются все основания предполагать, что они там продолжали заниматься тем же самым, но уже по обоюдному согласию.


Насколько правдива история - не знаю, мопед не мой, я его только продаю.

423
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, ничего смешного. Насилия в семье сколько угодно, другой вопрос, что правоохранительная практика "когда убъют - тогда и приходите" является общераспространённой в разрешении семейных споров.

раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий
Насилие остаётся насилием независимо от штампа в паспорте. Мужчина со штампом не получает тело жены в безграничное пользование.
раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий
Да в какой это вселенной? У меня мама так на отца в суд подавала, ей говорили, что это ваши семейные дела и даже заявление не принимали. Говорили , вы же женаты, какое насилие
раскрыть ветку
169
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя смешного в изнасиловании не вижу. Автору смешно, потому что он никогда не был жертвой насилия.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

А с какой стороны тут смешно? Поди мужу несмешно было бы, проснись он, например, с перетянутым членом, когда заявил о нежелании, или получи порцию еще каких удовольствий, на которые он откровенно не подписывался