Ёж-птица гордая!

Только что рассказывает коллега.

Ей отписался однокурсник, работает в прокуратуре в И…., в одном северном городе. ) Не будем уточнять подробности.

Сегодня поступило заявление от гражданина.

Суть заявления в следующем:

Гражданин, где то получил информацию, что для увеличения своего мужского достоинства следует найти в лесу муравейник и посидеть на нем. От укусов возмущенного муравьиного семейства достоинство начнет расти как волшебный горох в детской сказке.

Выбравший в близлежащий лесок гражданин приступил к поиску необходимого средства для чудодейственного излечения собственного недуга.

Но вероятно смутно представляя как выглядит муравейник местом своего излечения он почему то избрал трухлявый пенек. По несчастливой случайности именно в этом пеньке изволил отдыхать ежик. Который был очень возмущен, что какой-то левый тип в его лесу кладет на него свой мужской половой орган, да еще и смехотворно маленького размера. 

Ёж-птица гордая! Ёжик, Прокуратура, Иск, Травма, Идиотизм

Ничтоже сумняшеся зверь не нашел другого способа выразить свое возмущения, кроме как укусить наглого гражданина за тот самый смехотворно малый орган.

Казалось бы финал истории? Сходи в тарвмпункт, получи порцию уколов от бешенства и живи спокойно. Но нет.

Данный гражданин, будучи не только физически травмирован, но и до глубины души оскорблен столько бессердечным поведением ёжика, который покусился на самое дорогое, что у него есть, решил востребовать материальный ущерб и моральный вред нанесенный ему. Но тут незадача, на ежика подавать иск затруднительно, по причине отсутствия прописки и дохода. Далее гражданина посещает гениальная мысль. Раз нельзя подать заявление и иск на лицо(морду) нанесшее физические и душевные травмы, то можно это сделать в отношении лица владеющего землей на которой это произошло.

Заявление было подано в природоохранную прокуратуру(судя по всему туда гражданина отправили сотрудники отдела полиции, вероятно решив:"Посмеялись сами-дадим посмеяться еще и прокурорским". Так же гражданин готовит иск в суд на владельца данного земельного участка.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Налицо нарушение границ частной собственности, жестокое обращение с животными, попытка использования чужой собственности. Надеюсь, хозяин участка подаст встречный иск, раз уж гражданин добровольно признался во всем вышеперечисленном.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ежу адвоката нанять. Ау, Лига юристов, помогайте братьям меньшим-от нашествия идиотов и озабоченных...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, таких долбоебов не бывает! ( в голосину) :D :D :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что дебилов у нас становится все больше и больше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Премию дарвина этому господину.