Яблонька и школьник.

Купили саженец яблоньки, значит, Белый налив. Давно мечтали посадить этот сорт, но на рынке не попадался, а тут повезло. Радостные ринулись в сад, чтоб его посадить и, вскоре (через пару лет), пожинать эти вкусные сладкие плоды. Взяли, как выяснилось позже зря, с собой племянника. Выкопали, значит, огромную яму, напичкали её всякими удобрениями, водрузили туда саженец и красиво оформили клумбочку. Сидим довольные, чай пьём и решили поспорить, а сколько же саженцу лет. Мама сказала, что лет 6, а я утверждал, что года три. Племянник сказал: "Секундочку, я знаю как решить ваш спор, меня в школе, на уроке "Окружающий мир" научили". Уходит и через пару минут, с деловым лицом, возвращается и кидает на стол свежесрезанный Белый налив.
"Считайте кольца, каждое колечко на срезе - это год"- сказал пэздюк.
Саженцу было пять лет.

73
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дети не всегда успевают вовремя продумать причинно-следственные связи. У нас обычно осенью родители собирали зелёные помидоры, которые уже не успевали созреть, и готовили их с какой-то острой шуткой вперемешку... и мне они так понравились, что в начале следующего сезона я гордо приволок ведро зелёных помидоров, которые только-только "завязались"...

Это был единственный раз в жизни, когда мне дед вломил порцию люлей XD
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюку было 15 лет. Не спрашивайте, как определили

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

А есть тут профессионалы по деревьям? Можно ли было исправить ситуацию скрепив отрубленную половину с оставшейся в земле?

Ведь деревья прививают и даже разных сортов, не сработало бы тут даже лучше?

раскрыть ветку
158
Автор поста оценил этот комментарий

Этим свежесрезанным наливом, да по розовой голой детской жопе "пэздюка" пройтись с оттяжкой. Раз пять, по числу колец на срезе.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно поспорить, сколько ему самому лет.

Ну ладно,сколько лет его ногам.

раскрыть ветку