Я старался.

У меня есть аккаунт, которому почти "джва" года, и на нем много плюсов. Там я старался чтобы аудитория "схавала", и она кушала причмокивая, и порой просила добавки. Ну как она...не она - вы. Старался быть ап ту дейт, быть креативным и попадать в мэйнстримы. С переменным успехом конечно, но все же получалось, плюсовались и комментарии.


И вот я создал это аккаунт чисто поэксперементировать. С этого акка я просто оставляю комментарии, просто выражаю собственные мысли, то что внутри. Порой даже совсем не стесняясь в выражениях. Тут я не стараюсь а просто являюсь самим собой. Короче пока мораль для себя я извлек такую: не надо быть самим собой, чтобы стать "успешным". (Успех здесь взят в кавычки сознательно, так как это конечно не социальный и личностный успех, а всего лишь плюсики в рамках одного рядового развлекательного ресурса, но тем не менее). А вообще мне даже очень нравится такой расклад вещей, собственно что и побудило писать эту унылую мессагу.

12
Автор поста оценил этот комментарий

кому какая разница на количество плюсов?

Еда в холодильнике, достаток в доме, и прочие приоритеты....  а плюсы, плюсы пусть дети клепают.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Демонстрация плохого воспитания и скрытой обиды на вокруг происходящее - твое истинное Я?)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, ты на 10-ку моложе, вопрос снимается. Но так, любопытства ради, а акк с плюсиками ты для чего бережешь, надеешься передать внукам по наследству? Давай уж, вырос, так вырос, жги мосты.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, автор тут признался, что у него есть мультиакк.

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям лунтик, вчера родился